0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Onkyo DV-SP504 Silver

<a href='/product/22500.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP504 Silver</a>
у меня плеер половина  фильмов в черном белом цвете показывает в чем дело? кто может подсказат
После года эксплуатации. Как восстановить?
Vardus 410 Power set 5.1 walnut имеет смысл его брать в качестве комплекта домашнего кинотеатра?
Спасибо.
Купил по отзывам, супер везде писали. Звук хорош, но верхов почти нет, в сравнении с компьютером. А говорили, что звук у компьютера намного хуже. Карта Creative X-Fi Fatality. Подключены оба аппарата к Cambridge 640V2/ Провода пробывал родные, не родные, Ваш подарочный Belsis. Belsis "звучит" еле лучше родного, Но верхов то нет! Диски ставил фирменные из Италии. Как решить данный вопрос? Выходит компьютер лучше ВотТак! Слушали семь человек, не меломанов, разница видна сразу. Но ЦАП в аппарате CIRRUS LOGIC CS4398, а в CD Marrants 5003 CIRRUS LOGIC CS4396? по идее звук то лучше быть   должен.
Мой ONKYO DV-SP504 после года работы перестал воспроизводить все DVD, DVD-audio и SACD. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите
гм...видимо речь идёт о технологии Crystalizer, примененной чипе в X-Fi, работа которой вам так нравится......"улучшайзер" вобщем
в сервис обратитесь...
http://athifi.ru/service?PHPSESSID1=
акустика подбирается к ресиверу...а не к двд....к ресиверу Onkyo взять можно
звоните! лучше сразу в сервис
http://athifi.ru/service?PHPSESSID1=
лучше всё поменять, акустику рекомендую Elac FS57
Правда ли что внутри данного аппарата Pioneer 696, если нет, то чем Onkyo 504 круче Pioneer 696 ?
нет, не правда. Внутри 404 Onkyo та же элементная база что и  400 плеера pioneer. Onkyo 504 - это проигрыватель более высокого класса, чем 696, это видно и по картинке и что немаловажно звуку, на 696 сд-диски, звучат как mp3, у 504 Onkyo гораздо интереснее. Внутри Onkyo компоненты гораздо лучше.
Плеер купил давно, но эксплуатировал его редко. Ни с того, ни с сего аппарат перестал читать дивиди. Аудио читает прекрасно, а DVD - пишет "ноу диск". Или воспроизводит со второй-третьей попытки, но то и дело останавливается, как на паузе.

Проблема в том, что аппарат не в Москве. А симферопольские мастера эту марку не знают. Хотя бы контурно, так сказать, объясните, в чём может заключаться проблема? Какую запчасть нужно купить в Москве и привезти, чтобы её установили?

Заранее спасибо тем, кто ответит по существу, а не пошлёт в сервис по ссылке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!