0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon D-M41 black

[url=/product/muzykalnyy-centr-denon-d-m41-black]Музыкальный центр Denon D-M41 black[/url]
Плюсы:
Качественный звук с высокой детализацией
Минусы:
Для минисистемы, пожалуй, нет

Я не являюсь большим меломаном, хотя всегда слушал хорошую музыку на звуковоспроизводящих устройствах среднего класса. Тут у меня "помер" midi-музыкальный центр LG (к качеству звучания которого у меня были претензии), и встала задача его замены. Полноразмерные устройства исключались из-за размеров комнаты (чуть больше 20 квадратов), и решено было остановиться на миницентрах.  Ходил по различным магазинам, слушал, ничего хорошего по звуку (в диапазоне цен до 30 тыс.р.) не обнаружил. Решил сильно не экономить и посмотреть устройства не вполне бюджетные, но известных в области качественного звука производителей. По отзывам и характеристикам выбрал DENON D-M41. Брал "в слепую" (ни в одном магазине в наличии его не было), только дома смог его оценить. Первые ощущения - качественный звук с широкой панорамой, каждый инструмент легко прослушивается индивидуально (чего не наблюдалось у предыдущего музцентра LG). Бас весьма ощутимый, несмотря на малые габариты акустики. С точки зрения баса - из-за малых габаритов акустики (это по моим понятиям) в зависимости от нахождения слушателя меняется (хотя и не так  заметно) звуковая отдача. Вообще, для своих габаритов звук просто шикарный. Мягкий бас, качественные высокие без "скрипа", хорошие средние тембры. Слушаю его при положении темброблока "в нейтрали". Не возникает желания ни поднять, ни опустить какие-то полосы частот. Старые записи просто "заиграли новыми красками". Музцентр оправдывает свою стоимость на все 100. Слушаю в основном рок, джаз-рок, поп. Все функции работают прекрасно. Все-таки DENON есть DENON.
Плюсы:
Качество звука и сборки, дизайн
Минусы:
Нет

Долго искали музыкальный центр, который соответствовал бы нашим желаниям: лаконичному дизайну (внешний вид в виде турбин космического корабля - абсолютно не устраивает), небольшой по размеру (комната 17 кв.м.), качество звука (раньше был Techniсs) и адекватная стоимость. В итоге вчера приобрели Денон. Вечером подключили, настроили и.... Я осталась в восторге! При таком соотношении габаритов и стоимости - звук просто отличный! Прослушиваются все нюансы. Высокие - чистые, бас - ненавязчивый и мягкий. При всех исходных данных (небольшие габариты + адекватная цена) - это просто идеальный вариант.
Плюсы:
Качество звука и сборки, дизайн, качественный звук с высокой детализацией
Минусы:
нет

мне понравился центр, цена / качество супер. Давно искал музыкальный центр, который соответствовал бы моим желаниям. скромный, по спартански простой, небольшой по размеру. Вообще, для своих габаритов звук просто шикарный. Мягкий бас, качественные высокие без "скрипа", хорошие средние тембры. Слушаю его при положении темброблока "в нейтрали". Не возникает желания ни поднять, ни опустить какие-то полосы частот. Старые записи просто "заиграли новыми красками". Музцентр оправдывает свою стоимость на все 100. Слушаю в основном рок, джаз-рок, поп. Все функции работают прекрасно. Все-таки DENON есть DENON.
Плюсы:
Отличный мягкий звук с хорошей детализацией
Минусы:
Пока не обнаружено

Давно хотел иметь мини музыкальный центр DENON. И вот выбор пал на эту модель. После прочтения отзывов, решил окончательно....только этот. Пришлось подождать определенное время пока он появится на складе. В один прекрасный день позвонил менеджер магазина Абрамов Денис и сообщил радостную новость, что уже есть в наличии. За что ему благодарен. Через несколько дней он у меня. После распаковки увидел, что всё "нулёвое", можно сказать "с иголочки")). Сразу не долго думая всё подключил. Правда акустику использовал не ДЕНОН, а свои напольники. И каково было изумление, от льющейся приятной красивой музыки. В очередной раз убедился, что компания DENON держит планку. Короче говоря, покупкой доволен. Очень рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!