0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Tivoli Audio iYiYi silver/black (iYiYiSB)

[url=/product/57021.htm]Музыкальный центр Tivoli Audio iYiYi silver/black (iYiYiSB)[/url]
Плюсы:
Отличный звук за свои деньги,уверенный прием fm,там ,где телефункен только фонил.
Минусы:
за такую цену-их нет.

я купил в цвете черный глянец-и хотя у меня есть HIEND SET,хотелось что-то в спальню
прилично играющее-пульт меня не подвел
действительно играет здорово и качественно-без каши
Если поставить ipod или iphone-приемник начинает передавать все цифровое вещание-все ,что есть в сети-то есть появляется одновременно и dab и интернет радио(и включить wifi или 4g на телефоне)
Приятная голубая подсветка,пульт ду.Под него хорошо засыпается(особенно под радио эрмитаж)

в модели смонтированы два настоящих Hi-Fi-динамика с мощными магнитами и сложная электронная начинка-Два 76.2 мм широкополосных динамика с магнитным экранированием играют здорово без каши,даже если громко включить,запас по громкости огромный
а с ipod и iphone у вас есть возможность слушать любые радиостанции в сети-хоть linn classic ,хоть linn jazz
с хорошим битрейтом-битрейт отображает айпад или айфон

хотелось бы добавить модуль bluetooth,и еще
устройство рассчитано на 30 пиновый разьем эпл-тоесть если у вас 5se,6,6s,7-вам понадобится или переходник или докстанция-все это удовольствие до 500р стоит-если знать где искать...
ну ,я думаю,здесь люди интелектуального склада ума-найдут все,что нужно и даже лучше и дешевле
я очень доволен и ребенок и жена,а мама-когда вошла в комнату-сказала-как чисто он играет
теперь он мой друг
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!