0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon D-M40 Black

[url=/product/denon-d-m40-black]Denon D-M40 Black[/url]
Плюсы:
Звук
Минусы:
Не заметил

Малыш просто красавчик. Шикарное звучание для таких размеров. Однозначно буду рекомендовать друзьям эту модель. Идеальный вариант для тех кто хочет получить качественный звук но не имеет в квартире много места.
Плюсы:
Сбалансированный звук, качество сборки, читает формат FLAC
Минусы:
Нет

Звучит данная микросистема замечательно, сбалансировано, даже с родными колонками, звук мягкий, высокие - нежные и воздушные, середина на месте, неплох и бас, есть возможность подключить активный сабвуфер, я прикупил к нему REL T Zero, результат превзошел все ожидания. Акустические провода заменил на Supra Classic 1.6. Для небольших комнат и помещений - отличный вариант.
Плюсы:
Качество сборки,солидный внешний вид
Минусы:
Нет

Звучание чистое, особенно с CD,но также flac звучит достойно. Сразу поменял кабель на In-Akustik Premium LS 2x2.5 mm2 звучание улучшилось, появился объем, хотя нужно еще его прогреть. Я думаю потом будет звучание еще плотнее и лучше. Акустика тоже хорошая для своего ценового уровня. В целом микросистема порадовала своим звуком и внешним видом.
Плюсы:
Качество звука, компактность
Минусы:
Колонки в комплекте так себе

Согласен с отзывом ниже про "малыш просто красавчик". Была связка Pioneer A30 + Dali Lector 2, поменял Pioneer на него. Звук стал гораздо лучше, сложные композиции с обилием инструментов, на которых пионер захлебывался, этот аппарат играет чисто. У басов исчез гул.
Аппарат беспроблемный, читает с флешки flac, mp3 абсолютно без тормозов. Маленький, занимает мало места на столе.
Минусов несколько, но все не критичные:
1) по видимому, есть ограничение на количество читаемых файлов с USB. На флешке около 40 папок, аппарат видит половину. Также не читает русские и иероглифические названия файлов (вместо названия - многоточие)
2) колонки в комплекте не соответствуют уровню аппарата. С моими Дали звучит, на мой взгляд, безупречно. Но эти колонки я подключил к телевизору, так что не пропали зря
3) отсутствует какой-либо внешний вывод звука, кроме как на наушники. Подключить к нему усилитель и колонки помощнее не выйдет. Сам аппарат расчитан на колонки 30 ватт
Плюсы:
Неожиданно хорошее качество звука для такого малыша!
Минусы:
Комплектные провода лучше сразу заменить

Выглядит отлично, звучанием доволен, (слушаю Flac). Комната небольшая - 14 метров, колонок для такого помещения за глаза.
Заказал сразу при покупке кабель In-Akustik Premium LS 2x2.5 mm
Покупкой доволен
Аппарат своих денег стоит однозначно!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!