0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

про микросистему
Здравствуйте! Нужна хай-фай микросистема с выходом на саб и с bluetooth 4.0, т.к. хочется передавать с минимальными потерями. Что посоветуете?
Дмитрий
Добрый день.
Под Ваш запрос подходит данная модель [url=https://www.pult.ru/product/denon-ceol-piccolo-n4-white]Denon CEOL Piccolo N4[/url].
Если же требуется CD-привод, то [url=https://www.pult.ru/product/denon-rcd-n9-%2B-boston-acoustics-a26-gloss-black]Denon RCD-N9[/url].
Денис Абрамов
Спасибо за ответ! А denon carino не подходит моим требованиям?
Спасибо за помощь!!!
День добрый!помогите с выбором...что лучше приобрести-Denon D-M39 или Pioneer [URL=https://www.pult.ru/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm51-k]X-HM51-K[/URL]? интересует именно качество звучания.
Александр , добрый день, принципиальной разницы не будет, у pioneer x-hm51-k, имеются беспроводные возможности.
Александр

Добрый день.
Илья прав. Пионер будет более современной моделью.
ну а если беспроводные возможности не в приоритете...для меня главное качество звучания с диска и USB, ну и конечно приём радиостанций...как я читал Denon вроде признана одна из лучших мини-систем в 2012 году. или это обычный маркетинговый ход?
Александр , да действительно, Denon  был признан лучшей в 2012 году, тем не менее , по воспроизвидению звуковых файлов, как с usb , так и с cd, принципиальной разницы не будет, это модели одного класса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!