0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Vincent SV-400 black

[url=/product/stereousilitel-vincent-sv-400-black]Стереоусилитель Vincent SV-400 black[/url]
Хороший и чистый звук. Есть возможность подключить к компьютеру через USB, что очень удобно. Подбирался к АС dynaudio x12, в начале слушался nad c326, который был сразу же убран, так как не понравился. А винсент был просто великолепен.
Плюсы:
В целом хороший усилитель,звук напористый и очень чистый,хорошо себя показал в рок композициях и в электронике, качество сборки действительно очень высокое
Минусы:
Электронный темброблок,встроенный цап конечно слабоват,но не хуже звуковых компьютерных карт средней ценовой категории,пульт как от дешевого девайса очень скромненький не подстать усилителю конечно,нет балансного входа

За эти деньги действительно конкурентов очень мало! Планирую купить к нему цап этой же фирмы! в ЦЕЛОМ ДОВОЛЕН!
Плюсы:
Звук прекрасен, конструкция и качество изготовления не придраться!!!
Минусы:
Нет

Долго перелопачивал именно стерео усилители своего бюджета. Нужен был звук и качества изготовления. Имея многокональный кинотеатр всегда плевался от прослушивания стерео и забросил это дело на годы. Ииивот пришел мой Vinsent sv-400 с колонками Canton 426 ( Огромное спасибо Василию Пручкину в подборе акустики). Все комплектующие селанны идеально, ну все включаю с дешееееевого DVD Пионера CD диск ииии я был поражен качеством звучания на 200%,  такого я не ожидал. Теперь понял фразу хочется переслушать все CD, бас гитару я вобще раньше не слышал- была гдето в каше на дальнем севере, плюс слышны Все инструменты четко, и самое главное я почувствовал,что Саб здесь Ваще не нужен- настолько приятен звук! Вобщем рекомендую и буду брать нормальный CD привод. Спасибо PULT.RU, кстати досавка из Москвы в г. Клин фирмой SDEK -забрал на третий день и бесплатно!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!