+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9030 black

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9030 black

Стереоусилитель Onkyo A-9030 black

Добрый день!
Подойдут ли к этому усилку Dali Ikon 1? Или надо другое пробовать что-то?

Солидный внешний вид. Алюминиевая панель и все ручки регулировок. Сбалансированное звучание. Регулировка тембров НЧ и ВЧ до +14 дБ и плюс ещё функция контроля баса на любой громкости +8 дБ.
Использую с проигрывателем Onkyo C-7030 и акустикой Canton GLE 470.2. Слушаю в основном хард-рок и хэви-метал. При нажатии любой кнопки на пульте сидюка из дежурного режима моментально включается и усилитель. На задней панели есть переключатель на автоотключение-если в течении 30 минут будет простой то усилитель с проигрывателем перейдут в дежурный режим. Коэффициент демпфирования по паспорту 60, а например у Yamaha A-S700 240, но в журнале STEREO&VIDEO за 1996 год в статье "Выбор усилителя" читал, что если этот параметр больше 40 то на него можно не обращать внимания. Из придирок-не хватает подсветки уровня громкости (большинство компаний в последние годы к сожалению отказались от этой полезной функции). В целом связкой очень доволен - в бюджетной категории одна из лучших по критерию качество\функциональность\цена.

Цена и качесто на 5+
боялся что не прокачают мои MISSION m73i, но в результате я их услышал с другой стороны!!! они раскрылись после ресивера pioneer 917 (понял что до этого я не слушал музыку, а мучался!) 60Вт на канал вполне меня устраивают, прокачивают дом в 90 кв.м. на ура!!! при чем я даже регулятор громкости выкручиваю чуть больше чем на половину! дальше уже ОЧЕНЬ ГРОМКО!
для начального уровня самое то! Рок - отлично!!! Электронику ввиде: Dram and Bass, House, Trance - на 5+
порадовал фонокоректор на борту и выход на саб

Купил месяц назад у вас этот Onkyo 9030.
Дико доволен данным усилителем
отлично играет с JBL 270
Звук просто потрясающий
Слушаю в основном классику и классический рок
Огромное спасибо за рекомендацию! :)

Так извиняюсь с оценкой в прошлом комменте
оценка на 5! :D

Внешний вид на 5 с плюсом.Идеально вписался в интерьер.Работает в паре с Magnat MS 802 Black.Я не аудиофил и не продвинутый меломан,но хочу скать то,что я услышал-мне очень понравилось-не ожидал от бюджетной системы столь адекватного звучания.Большое спасибо менеджеру Турику Вячеславу за то,что посоветовал данный вариант. :)

Прошу совета! Для ns 555 yamaha, подойдет данный аппарат? После треклятого пионэра vsx828 надеюсь наконец то послушать музыку в нормальном стерео? Жжжждуу ответа!

Посоветуете бюджетный усилитель до 30 тыс рублей для AC Audio Monitor BX5.

Плюсы:
Дизайн, вес, отличный звук, вход фоно, выход на наушники, отличная цена (брал за 12 тр)
Минусы:
Не замечено

Купил данный усилок еще в октябре 2014, успел по старой цене ( 12 с небольшим т,р,). ИМХО, соотношение цена - качество просто отличное. Сначала слушал через напольные колонки от ДК Jamo S426 HCS3 - очень хорошо, совсем недавно купил здесь же полочники Dali Zensor 3, звук стал гораздо лучше, хотя колонки не совсем еще прогрелись. Комната 17 кв.м. в обычной однушке, источники : CD проигрыватель Onkyo C-7030 или ПК через внешний ЦАП SMSL Sanskrit. К тому же, встроен усилитель для ушей, весьма приличного качества (подключаю наушники Audio Technica ATH-M30X). Доволен, как слон.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения