0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 6004 black

<a href='/product/62413.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 6004 black</a>
Когда будет в наличии?
в течение месяца должны приехать
Почему неоправданно на много завышена цена,ведь он пришел на смену 6003 модели.Соответственно и цена должна быть адекватной.
так новинка же. сейчас пройдет 3-6 месяцев и подешевеет :)
Что-то стерео не дешевеет,ресиверы да.
На то они и "ресиверы",чтобы "искать" там Hi-Fi звучание-такое там НЕ предусмотрено,а довольствоваться в основном кино-звуком и "средненьким аудио"..
Спасибо за ответ.Подскажите еще,с какой акустикой взять marantz,чтобы получить драйв на музыке-R,N,B- РЭП- ТЕХНО- Классический РОК- INSTRUMENTAL.
Очень сложно советовать акустику и для таких направлений,выбор очень широк и Усилитель очень достойный,в этой ценовой категории и здесь два подхода: если есть своя акустика дома,то берем усилок под Залог(некоторые компании предостовляют такую услугу..) и второй: договариемся на комнату прослушивания(обычно в ней есть до 6-8пар колонок и по-рекомендации менеджера,слушаете и выбираете что-то подходящее для себя(берете свои записи-разные..),но совет:за раз две-максимум 3пары прослушки,если больше,то "останеться" одна "каша" в голове и не определенность!!  Кабеля тоже можно взять домой под залог в компании и их сайт:AllCables.ru  Удачи с выбором!!!
Сергей,спасибо за добрый совет!Послушать не получится, живу далеко.Если у вас усилитель marantz, то с какой акустикой (фирма) играет,устраивает ли звук?На форумах читал,что хорошо сочетается с KEF , HECO , ELAC , DALI.Как определиться?
Возможно в каждой Паре,можно УСЛЫШАТЬ что-то свое,свои НОТКИ для Души,но без прослушивания и осязания ЗВУКА в целом-это как "пальцем" в небо,а брать по-критериям звучания из Форумов-поверьте,не оправданный Подход в выборе-в каждой Паре будет свой Звук и разный?!! Вот я тоже когда-то "довольствовался" звуком из ресиверов,но со-временем понимал и учился-пробывал из "бюджетного" уровня и в конце-концов понял,что Хай-Фай-не заменит ни один ресивер,даже самый дорогой..! Вот я сам сейчас хочу подкопить и прикупить-собрать систему для себя и если по Марантцу,то модели и акустика вот Эти: усилок-РМ7004 + сидюк от Ишиваты-SA RI Pearl(есть вход для IPod/Iphone b USB) + сетевой аудио-плеер от Марантц SA7004 + Акустика Монитор Аудио Голд(новая,шикарная-это напольники  линейка с ленточным ТВИТТЕРОМ и широким диапазоном,модель GOLD GX200= и вообще-то ВСЕ!! Мне этого качественного комплекта хватит на долгие годы и с запасом-без Апгрейда,ну если только Вертушку задумаю брать и + кабеля! Короче Весь комплект на сегодня тянет-более 200тысяч рубчиков,но все это того СТОИТ-поверьте!! Звучание из ХАЙ-ФАЙ системы-ЭТО намного КПУЧЕ,чем в "постели" с ж...
Уж полночь близится, а Германа всё нет...(())
Возможно ли подключение акустики к этому усилителю по bi-amping?
можно, если купить 2 таких, a так только bi-wiring при использовании A and B speakers
Подскажите, в паре с акустикой Dali Zensor 5, хорошо ли будет считаться? Слушаю легкую музыку: джаз, инструментал, амбиент
для нетяжелой музыки - очень неплохо
А если Dali Zensor 7 и тяжёлая музыка, как будет сочитаться. Спасибо.
Сама акустика Dali медленная и для тяжелой музыки, при звучании сложных партий будет каша в звуке. А для Zensor 7 этот усилитель слабый. Dali + Marantz, хороши для легкой не сложной музыки, довольно душевно звучат.
Огромное спасибо за ответ! А если рассмотреть вариант с Marantz PM 7004, не будет он слабоват для Zensor 7? Вроде он помощнее этого усилителя. Спасибо.
Marantz PM 7004 для Zensor 7 хорошо подойдет. Нужно будет еще подобрать провода по вкусу и бюджету.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!