0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver

<a href='/product/50492.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver</a>
Цена с начала года не менялась
лучше ли данный усилок
лучше чего?
Ваше мнение? Как будет работать этот аппарат с JBL E 90 CH? Потянет ли он их, или лучше взять Харман 3490? Слушаю  джаз, блюз, диско, поп. Есть ещё KEF IQ3, но в сравнении с JBL E 90, это дрова.
лучше Харман...
как с магнатом квантум 557?
нормально вполне звучат
Не сбивай людей с толку!!! и напиши свою связку и какая у тебя акустика хотя этот усилок мне кажется расскачает любую акустику и опять же чтобы полностью его расскрыть нужно использовать его с дсд 1510 и акустикой соответствующего уровня хотя бы одной ценовой категории.И если он такой ужасный почему ты сразу не отдал его назад в двухнедельный срок.
Купил вчера слушаю уже второй день,я от него просто в восторге у меня мониторы rx 8-е в связке с ресивером денон 1910 двд 1740 комната 12 кв.4,20 на 2,80 но это пока временно я их перенесу в другую комнату 5,5 на 3 послушаю и попозже оставлю обьективный отзыв,да я конечно ожидал что будет такая разница но он превзошол все мои ожидания детальнось высочайшая а бас какой ууууу!!особенно посмеялся над этим (полное остсутсвие баса)так вот на счет басов уровень громкости после 9-ти часов начинает лупить не по детски!!!на уровне 9,5 уже начинает прижимать к дивану и заставляя дышать через раз от эмоций!!!при прослушке от любимых песен,я просто в шоке от его мощности,а что будет если выкрутить на половину,пока еще больше 9,5 еще не давал потому что становиться страшно за акустику! и вообще каждое поворачивание регулятора громкости на час кардинально меняет звучание в лучшую сторону при увеличении громкости не то что на ресивере хоть на каком переслушал многие громкость нужно крутить до усерачки а толку никакого просто начинает кричать и все потому что он заточен под фильмы и совет всем людям кто хочет собрать систему для музыки никогда не берите ресивер как я совершил ошибку послушав продавцов хотя изначально собирался брать усилитель а возьмите хороший интегральник. Соглашусь с вышенаписсаным отзывом Владимира и Дмитрия что дает уж точно не  по 70 ватт и спасибо им огромное их отзыв сыграл большую роль в моем выборе.И для тех кто сомневается прежде чем брать послушайте сразу вместе с другими усилителями.
Ты абсолютно прав.
Расскажи на чем остановился и на чем слушаешь метал?
Мучаюсь с выбором ус и ас для разной музыки вплоть до экстремального метала.
критично ли использовать денон1515 +денон  сд710  или все же брать с этой линейки для меня уже дороговато
Добрый день, хватит ли мощности для использования данного усилителя с акустикой Dali Ikon 7? Не будет ли звук вялым в нижнем регистре, так как акустика требует высокого токового потенциала. Из более дорогих моделей усилителей что посоветовали бы?
Для MA RX6 этот усилитель или что-то из Onkyo?
У меня Айкон 7 тоже смотрю на этот усилок . Денон сама фирма Дали рекомендует к своим колонкам!
Как он раскачает Jamo c607 хочу качать по полной што весь дом так сказать и сыграются ли они
или лучше посмотреть другую фирму
Исходя из собственного опыта - еще как раскачает. Обычно слушаю с компа с громкостью на 9-10 часов. Заявленные 70 Вт на канал - честные. Для квартиры это более чем достаточно.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!