0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Parasound A23 или Parasound Model 2125

Господа. Вопрос: имею следующую систему Pioneer vsx-lx53, Pioneer BDP-LX55, АС 5.1 Magnat Vector Needle set, Lg 47lw-650, Корвет ЭП -038С, Pioneer DV-565A, имею желание добавить усилитель для фронтов.
1. Как Magnat будет звучать с данным усилителем?
2. в чем принципиально разница между Parasound A23 и Parasound Model 2125, кроме балансных входов?
У меня Parasound подключен к звуковой карте по балансу. В акустике прослушивается шум в виде шипения. Я так понимаю что оконечник всегда работает в режиме максимального усиления и это нормально?
Мощник расчитан для подключения к ШТАТНОМУ преду, поэтому при нарушении условий эксплуатации появления шумов это ещё цветочки.+100
У меня Parasound подключен к звуковой карте по балансу. В акустике прослушивается шум в виде шипения. Я так понимаю что оконечник всегда работает в режиме максимального усиления и это нормально?
Мощник расчитан для подключения к ШТАТНОМУ преду, поэтому при нарушении условий эксплуатации появления шумов это ещё цветочки.

А если без источника сигнала?
Не понял.
Источник заземляет входы преда, пред входы мощника, технически корявое выражение  но понятное.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!