0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon PMA 710AE

Здраствуйте.
Хочу собрать не дорогую стереосистему. Остановился на Heco Victa 701 и Denon PMA 710AE. Хватит ли его мощности для данной акустики? Или лучше взять 501 серию? Комната 18м2. Хочу слушать музыку на не большой громкости, но с хорошим басом. После покупки наушников Sennheiser HD428 прослушивать музыку через microlab pro2 нет никакого желания. Звук буду подавать с компа, mp3. Посоветуйте что нибуть пожалуста.
Бюджет в рамках стоимости озвученных компонентов?
Да. Не планирую тратить больше 30 т.р. Можно ли за эти деньги достигнуть такого же качества звука как у моих шенингхайзеров?
АС Wharfedale Diamond 9.5 [url=https://www.pult.ru/product/10156.htm]https://www.pult.ru/product/10156.htm[/url] , усилитель [url=https://www.pult.ru/product/45152.htm]https://www.pult.ru/product/45152.htm[/url] .
Не дороговат ли усильтель кембридж для варфов, может к нему что нибуть по серьёзнее надо? Я всегда думал что лучше акустику по дороже купить...
Возьмите Denon 710  и к нему Dali Zensor 5. Поговорите с менеджером о скидке. Думаю в бюджет уместитесь. Получите то качество звука, которого ждете. Второй день являюсь обладателем этой акустики. Звук для их цены просто потрясающий - никакие Варфы рядом не лежали.
Возьмите Denon 710  и к нему Dali Zensor 5. Поговорите с менеджером о скидке. Думаю в бюджет уместитесь. Получите то качество звука, которого ждете. Второй день являюсь обладателем этой акустики. Звук для их цены просто потрясающий - никакие Варфы рядом не лежали.

А у вас какой усилитель если не секрет?
Не дороговат ли усильтель кембридж для варфов Раньше они стоили в два раза дороже. Если присматриваться к чему то более серьезному придется увеличить бюджет.
Раньше они стоили в два раза дороже. Если присматриваться к чему то более серьезному придется увеличить бюджет.
Я не сомневаюсь в ваших знаниях. Просто нет возможности послушать это всё. Не хочу выкинуть 30килорублей и остаться недовольным.
Я хочу мягкого звука. Без большого количества высоких частот. С хорошими средними и басом, но не со страшной долбиловой и землетрясениями, а у меренным и мягким. Давайте увеличим буджет немного если есть в этом смысл.
Dali Zensor 5 мне вот тут посоветовали. Что можете про них сказать? Какой усилитель к ним можно подобрать до 20т.р? Тот же денон 710 например, или они с ним не раскроются.
У меня эти АС играют в паре с ресивером Онкио, но это скорее моя недоработка - временный вариант. У приятеля Zensor 1 c Denon 510 слушал. Источник одинаковый у нас. Так что Zensor 5 + Denon 710 крайне рекомендую. Правда связка не для треш-метала конечно. Зато от электронной музыки до инструментальной классики звучание просто великолепное, учитывая стоимость комплекта.
Спасибо Bra1nless за ответ. Подкоплю немного и возьму Zensor 5 и Denon или Onkoy 9377. Думаю эта связка придётся мне по вкусу.
Удачи в выборе - думаю не разочаруетесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!