0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 650A VS NAD C356BEE

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я в этом деле новичек больше по авто звуку теперь душа стала тяготеть к домашки)) стаю перед выбором какой усь лучше спается с ас Wharfedale Diamond 10.5 ,NAD C356BEE или Cambridge Audio Azur 650A и еще акустику DLS вы завозите?
Спасибо! Кстати что скажете об усилителе Vincent SV-129? Есть вариант прикупить по дешёвке ~140$? Хороший ли аппарат в сравнении с CA 640A?
Спасибо! Кстати что скажете об усилителе Vincent SV-129? Есть вариант прикупить по дешёвке ~140$? Хороший ли аппарат в сравнении с CA 640A?
651 Кембридж возьмите.
Спасибо! Кстати что скажете об усилителе Vincent SV-129? Есть вариант прикупить по дешёвке ~140$? Хороший ли аппарат в сравнении с CA 640A?
651 Кембридж возьмите.+1
Насколько близко можно ставить MA BX5 к стене? Насколько я знаю у них фазоинвертор спереди и сзади.
Насколько близко можно ставить MA BX5 к стене? Насколько я знаю у них фазоинвертор спереди и сзади.
От 10 ти до 50 см от стены, определяется по факту. Заранее не скажет никто.
А Сanton Gle 470 первой версии как я понимаю можно ставить рядом со стеной особой разницы не будет!
А Сanton Gle 470 первой версии как я понимаю можно ставить рядом со стеной особой разницы не будет!
Неважно какой версии всё равно придётся отодвигать, передний фазик от 10 до 30 ти см.
Понятно! Спасибо! Появился вариант не дорого взять Wharfedale Diamond 9.6 или 9.5 как они споются с моей системой?
Понятно! Спасибо! Появился вариант не дорого взять Wharfedale Diamond 9.6 или 9.5 как они споются с моей системой?
Комната сколько м 2?
Комната 17.5 м2.
Комната 17.5 м2.
Гул будет, слишком крупные АС.
Здравствуйте! До сих пор мучаюсь с выбором АС для CA AZUR 640A. Что можете сказать о Klipsch rb 61 ii в связке с моим усилителем?
Здравствуйте! До сих пор мучаюсь с выбором АС для CA AZUR 640A. Что можете сказать о Klipsch rb 61 ii в связке с моим усилителем?
Если комната до 18 м 2 и Ас будут стоять на стойках то вполне.
Подскажите пожалуйста, MA RX6 будут лучше с моим усилителем(Azur 640A) чем MA BX5? Я так понял RX6 серия повыше чем BX, но не нашёл отзывов об этой модели на вашем форуме.
на Комнату 17.5 м2. BX6 не подойдут. усилитель справится с обоими.
Я спрашивал про RX6, а не про BX6, но всё равно спасибо, а что насчёт акустики Kef. С недавнего времени у нас она появилась, интересует С5 и С7 в сравнении с MA BR/BX5. Или kef лучше звучит с усилителем NAD(слышал такое мнение)?
"С" - серия кэф, сильно уступает бронзам
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!