+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Интегральный усилитель Rotel RA-04SE

Интегральный усилитель Rotel RA-04SE

Rotel RA-04SE Silver (серебристого цвета) = 16351.65 руб
http://www.pult.ru/product/49518.htm

Rotel RA-04SE Black (чёрный цвет) = 16351.65 руб
http://www.pult.ru/product/49517.htm

Интересна новая модель Ротеля. Действительно лучше старой модели ?

Нету пульта дистанционного управления - думаю это плюс.
Нету электронного движка регулирования громкости - тоже плюс.
Так как система проще и исключаются лишние помехи. Цена в итоге дешевле, а теоретически звук лучше.

Nad я перехотел. Мне интересны Rotel 04 и Tangent amp-200.
Ротель подороже, но по мощности в паспорту меньше.
Читая отзывы думаю Ротель должен быть получше, чем nad, Ротель подороже также.
В целом читая отзывы в итоге Ротель выходит выше качеством, он и дороже. Помогают ли Тангенту его 100 ватт не знаю. Плохо по звуку, как про nad не читал. Хотя нет, где-то прочёл что у Тангента верха похуже, чем у nad. Не знаю так ли это в реале. В обзоре salonav.com Тангент получше оказался. Читал что у Nad с верхами что-то не то. За Ротелем по отзывам такого не замечал.

От Ротеля голова не болит? можно ли долго слушать не утомившись?
Встречались отзывы что Ротель и Ямаха навязчиво играют.

Интересны все отзывы за и против Ротеля, Тангента. Про Денон 700-710 ничего не могу сказать, тоже читал как + так и -.

Реально Ротель японская фирма - там и владельцы, разрабатывается в Великобритании, изготовляется в Китае.

Колонки у меня Energy C-200. Верха с Ротелем звенеть не будут надеюсь? Думаю о Ротеле. Пока для себя выделил выбор Ротель или Тангент. Стоит ли переплатить за Ротель, отказавшись от Тангента - это вопрос для меня.

Rotel RA-04SE Silver (серебристого цвета) = 16351.65 руб
http://www.pult.ru/product/49518.htm

Rotel RA-04SE Black (чёрный цвет) = 16351.65 руб
http://www.pult.ru/product/49517.htm

Интересна новая модель Ротеля. Действительно лучше старой модели ?

Нету пульта дистанционного управления - думаю это плюс.
Нету электронного движка регулирования громкости - тоже плюс.
Так как система проще и исключаются лишние помехи. Цена в итоге дешевле, а теоретически звук лучше.

Nad я перехотел. Мне интересны Rotel 04 и Tangent amp-200.
Ротель подороже, но по мощности в паспорту меньше.
Читая отзывы думаю Ротель должен быть получше, чем nad, Ротель подороже также.
В целом читая отзывы в итоге Ротель выходит выше качеством, он и дороже. Помогают ли Тангенту его 100 ватт не знаю. Плохо по звуку, как про nad не читал. Хотя нет, где-то прочёл что у Тангента верха похуже, чем у nad. Не знаю так ли это в реале. В обзоре salonav.com Тангент получше оказался. Читал что у Nad с верхами что-то не то. За Ротелем по отзывам такого не замечал.

От Ротеля голова не болит? можно ли долго слушать не утомившись?
Встречались отзывы что Ротель и Ямаха навязчиво играют.

Интересны все отзывы за и против Ротеля, Тангента. Про Денон 700-710 ничего не могу сказать, тоже читал как + так и -.

Реально Ротель японская фирма - там и владельцы, разрабатывается в Великобритании, изготовляется в Китае.

Колонки у меня Energy C-200. Верха с Ротелем звенеть не будут надеюсь? Думаю о Ротеле. Пока для себя выделил выбор Ротель или Тангент. Стоит ли переплатить за Ротель, отказавшись от Тангента - это вопрос для меня.
Не понял сути вопроса, про любой аппарат в инете можно найти примерно равное количество положительных и отрицательных отзывов.

Я же конкретно написал. Стал ли Ротель лучше новый.
Каков он в сравнении с конкурентами.

Почему удалили мой комментарий где продается усилитель ? Создал ссылку, чтобы люди видели ссылку на форум по данному усилителю и могли бы быстро найти тему и общаться в теме.

Почему удалили мой комментарий где продается усилитель ? Создал ссылку, чтобы люди видели ссылку на форум по данному усилителю и могли бы быстро найти тему и общаться в теме.

Если верить what hi-fi за май 2010, то он стал намного лучше...

Ротель будет лучше конечно.

Стал немного лучше.
Уточните, удалили ссылку на сайт конкурентов, сайт Пульт ру или на официальный сайт производителя?

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения