0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетного усилителя

Подскажите какой усилитель наилучшим образом подойдет для прослушивания блюзовых композиций 50-70 х гг
Cambridge Audio Azur 340A или NAD C315BEE , или возможно другой производитель справится с этим лучше? то какой?
Пожалуйста .
Объясните пожал  , в описании NAD C355 написано : выходы на AC - пар: 2 , это для  BI-WIRING ?
Нет это для второй зоны (например на кухне можно еще колоночки поставить ) . Для бивайринга нужна одна пара клемм на усилителе и две на АС(для каждой АС)
Все привет,

Такой вопросик планирую взять стереоресивер ямаху 397 к колнкам Селешион F20.
И вот о чем задумался у ресивра мошность 55 в на канал, а колонки 100 в.
Это нормальное соотношение ? Как нибудь это скажется ? Ниче не сгорит  ?
доброго времени суток всем.
хотелось бы услышать ваши советы по следующему поводу:
надумал собрать себе бюджетную стерео систему. и остановился на выборе Стереоусилителя Yamaha AX397  или NAD 316 BEE ,ну или NAD 326 BEE-подороже чуток . естественно в последующем буду дополнять компонентами из выбранной линейки. что предпочтительней не знаю. сравнивать несчем(музыку досих пор на домашнем кинотеатре слушаю-ни чего хорошего). что уважаемые аудиофилы посоветуете. естествено вопрос стоит еще о цена-качество(не знаком к сожалению с дочерью миллионера).  спасибо.
А акустика уже имеется ?
неа,акустики нет. это всё в будущем.радиотехника90 не в счет.
я сейчас рассматриваю вопрос на приобретение усилителя. хочется выбрать чтонибудь неплохое. акустику к усилителю мне кажется проще подобрать чем наоборот. сильник под мышку взял,и пошел по магазинам прислушиваться,наоборот сложно будет делать. не во всех же городах есть,особенно в малых,откуда я сам, такие специалезированные магазины где можно и кофейку попить,и совет специалиста услышать и аппаратуру послушать.
а вот Tangent AMP-200 black такой вот аппаратик? я слышал лесные отзывы по подобному усилку,только с цифоркой 50. посоветывали присмотреться к нему. как на трамплин для прыжка в свою будущую систему.
спасибо.
Все привет,

Такой вопросик планирую взять стереоресивер ямаху 397 к колнкам Селешион F20.
И вот о чем задумался у ресивра мошность 55 в на канал, а колонки 100 в.
Это нормальное соотношение ? Как нибудь это скажется ? Ниче не сгорит  ?
Ас не раскроются полностью и может сгореть от того что усилитель будет работать на предельных режимах.
неа,акустики нет. это всё в будущем.радиотехника90 не в счет.
я сейчас рассматриваю вопрос на приобретение усилителя. хочется выбрать чтонибудь неплохое. акустику к усилителю мне кажется проще подобрать чем наоборот. сильник под мышку взял,и пошел по магазинам прислушиваться,наоборот сложно будет делать. не во всех же городах есть,особенно в малых,откуда я сам, такие специалезированные магазины где можно и кофейку попить,и совет специалиста услышать и аппаратуру послушать.
а вот Tangent AMP-200 black такой вот аппаратик? я слышал лесные отзывы по подобному усилку,только с цифоркой 50. посоветывали присмотреться к нему. как на трамплин для прыжка в свою будущую систему.
спасибо.
Комната сколько метров?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!