0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета по выбору стереоусилителя (бюджет 15 т.р.)

Уважаемые форумчане, прошу вашего совета по выбору усилка.
Планирую купить стереоусилитель.Бюджет 12 т.р. (максимум 15 т.р. если за 12 не будет оптимального варианта.)
Комната 18 кв. м Слушаю в основном рок НЕ тяжелый, блюз, джаз-рок,вокал.Из акустики пока страшно признаться ВЕГА 50 АС-106  :oops:
К сожалению сразу купить акустику не представляется возможным.Поэтому решил начать с усилителя.
В качестве источника звука пока буду использовать ПК.
Часть музыки в mp.3 часть на CD, который кручу дисководом ПК.

Выбираю из к следующих моделей, но не могу определиться.

Harman Kardon HK 970, HK 970 II BQ, HK 3390, HK 3490
Cambridge Audio 340А или 540А
Onkyo A 9155 или A 9355
Marantz PM 4001 или PM 5003, PM 6002, PM 7001
NAD 320 или 325
Yamaha AX 497 или AX 397
Denon PMA-500AE black

Что скажите???
Ничего что у АМС 306 на канал всего по 30 Вт? Маранц так-то 45-55 выдает.
я там именно тот АМС  с Нео 3 и слушал. У меня тома эти колонки. Шикарное сочетание получается. Купил там акустические ETI eXpress 4. Коплю на усилок.
А с надом не слуханули свои нео?
п.с. да...6500 за кабелечки круто.
Добрый день всем спецам звука! Та же проблема. По бюджету, что поделаешь, присмотрел Марантц РМ 5003. Акустика - Радиотехника советского времени S 70. На пассивный вход естественно. В принципе считал эти колонки довольно качественными. Просветите насчет совместимости и предполагаемого качества. На всю ивановскую уже, конечно, слушать не собираюсь. Хотя слушаю рок.
Заранее благодарен.
Менять придётся и АС тоже, 5003 для полочников скорее, с напольниками играет натужно.
Менять придётся и АС тоже, 5003 для полочников скорее, с напольниками играет натужно. Вот вот , начать с акустики и грамотно собрать систему . Советую прислушаться ...
Да вот же и прислушиваюсь. Кое-что из теории читаю. Тут еще проблема в том, что в городе (областном) с выбором усилков, а тем более практическими экспериментами вообще не богато. В "Эльдорадо", "Технопарке" - линейка рессиверов Ямаха (Китай, Малайзия) и все.
Получается, если что-то оригинальное, то уже наугад, без обкатки и только посредством интернет-магазинов. Чего бы тоже не хотел. Деньги надо сначала отослать, а потом ждать у моря погоды.
Деньги надо сначала отослать, а потом ждать у моря погоды.:) Вчера получил пятый заказ :) и пятый раз улыбаюсь .
** Ничего что у АМС 306 на канал всего по 30 Вт? Маранц так-то 45-55 выдает. **

у NAD 310 всего 20 вт. В 14м2 ручку громкости больше 10 часов ни разу не делал. там на выходе полевые транзисторы (как и АМС).  
Если комната не сильно большая, а акустика чуствительная, то таких 30 вт. за глаза хватит. Смею вас уверить, что маранец со своими 55 ваттами тут отдыхает. Опять же, для быстрой музыки маранец не годится.

** А с надом не слуханули свои нео?  **
так эта парочка сейчас уменя дома и трудится.

** А с надом не слуханули свои нео?  **
так эта парочка сейчас уменя дома и трудится.
Именно с с355ым ? и вы меняете на амс-?
Да вот же и прислушиваюсь. Кое-что из теории читаю. Тут еще проблема в том, что в городе (областном) с выбором усилков, а тем более практическими экспериментами вообще не богато. В "Эльдорадо", "Технопарке" - линейка рессиверов Ямаха (Китай, Малайзия) и все.
Получается, если что-то оригинальное, то уже наугад, без обкатки и только посредством интернет-магазинов. Чего бы тоже не хотел. Деньги надо сначала отослать, а потом ждать у моря погоды.
Мы можем отправить любой усилитель в любой регион Росии.
[url=https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=2]https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=2[/url]
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!