0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема с Rotel RC-1082 - подскажите плз!

Добрый день!
Недавно приобрел этот предусилитель. Его работа с одним подключенным и включенным источником - без проблем. Но, если не выключить второй источник, например тюнер, то при прослушивании CD довольно заметен сигнал с тюнера. Пробовал разные подключения, менял провода местами и пр. - все без результата. Кто-нибудь, может быть, сталкивался с подобной ситуацией? Или - прямая дорога в сервис? :(
Благодарю.
Георгий Зарецкий- за 90 дней ремонта усилитель не починили.Но со слов работников сервиса\другой вопрос можно ли им верить\ усь ремонтпригоден.И где-то едет по бесконечным прсторам России моя деталь.Так что попробуйте к ним позвонить или подъехать-вдруг правда сделают.Но я в такое развитие событий слабо верю.У 1082  у всех эта проблема.  Специально слушаю во всех салонах по возможности.Но благодаря этому дефекту завтра я верну свои деньги
Георгий Зарецкий- за 90 дней ремонта усилитель не починили.Но со слов работников сервиса\другой вопрос можно ли им верить\ усь ремонтпригоден.И где-то едет по бесконечным прсторам России моя деталь.Так что попробуйте к ним позвонить или подъехать-вдруг правда сделают.Но я в такое развитие событий слабо верю.У 1082  у всех эта проблема.  Специально слушаю во всех салонах по возможности.Но благодаря этому дефекту завтра я верну свои деньги

Уважаемый doc672007, спасибо Вам за этот экшн, искренне сопераживаю. Я-то этот пред покупал в Москве, а живу за рубежом - хоть и в Европе, но совковая гарантия не катит, так что даже и не возил никуда. Буду менять, а жаль - по звуку мне очень подошел. Да, RC-1090 - здесь тоже тока б/у. Вот такое попадалово...
Успехов, всего доброго, с уважением Георгий :)
а вы не парьтесь-слушайте как есть.Раз нравится.Я вернул сегодня свои деньги и за ротели и за БиВ 703.
а вы не парьтесь-слушайте как есть.Раз нравится.Я вернул сегодня свои деньги и за ротели и за БиВ 703.
Жесть... Мы бы вам давно поменяли или вернули деньги.
Позвольте спросить. Не было ли у вас проблемм с инициализацией. Опишу проблемму.
При первом включении загораються не два индикатора селектора прослушивания и записи на передней панели, а четыре (два на селекторе прослушивания, два на селекторе записи).
То же, иногда, происходит при включении аппарата после нескольких часов без работы (аппарат в режиме ожидания). Причем дополнительно всегда загорается индикатор находящийся слева от того, который был задействован до выключения.
Позвольте спросить. Не было ли у вас проблемм с инициализацией. Опишу проблемму.
При первом включении загораються не два индикатора селектора прослушивания и записи на передней панели, а четыре (два на селекторе прослушивания, два на селекторе записи).
То же, иногда, происходит при включении аппарата после нескольких часов без работы (аппарат в режиме ожидания). Причем дополнительно всегда загорается индикатор находящийся слева от того, который был задействован до выключения.
Сервис.
дело в том , что сервис уже был. Долго мучили и поменяли на новый, а там таже ерунда. Ума не приложу, что делать.
дело в том , что сервис уже был. Долго мучили и поменяли на новый, а там таже ерунда. Ума не приложу, что делать.
Возвращайте деньги.
Сегодня пробовал стабилизировать напряжение на входе преда , путем работы от ИБП при отключенной сети. Инициализацию пред проходит успешно в 90% случаев.
Сегодня пробовал стабилизировать напряжение на входе преда , путем работы от ИБП при отключенной сети. Инициализацию пред проходит успешно в 90% случаев.
Хм, выходит у вас проблемы с сетью. Изучайте: [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918[/url]
Не совсем в этом уверен.
Дело в том что остальные приборы работают нормально.
А с предом много вопросов.
От батареи безперебойника идет 160в, все включаеться нормально.
220в и выше 85% успешных запусков.
218-215в успешных запусков 50%.
Я думаю дело в БП самого преда. Но где проблемма без схеме вряд ли определю. Еще раз возить прибор из Нижнего в Москву мне не хочется (накладно), а такой звук за эти деньги я наверное не найду.
Хотелось бы решить проблему! В сервисе видимо двоешники работают.
Как ROTEL до такого опустился. ПОЗОР.
Не совсем в этом уверен.
Дело в том что остальные приборы работают нормально.
А с предом много вопросов.
От батареи безперебойника идет 160в, все включаеться нормально.
220в и выше 85% успешных запусков.
218-215в успешных запусков 50%.
Я думаю дело в БП самого преда. Но где проблемма без схеме вряд ли определю. Еще раз возить прибор из Нижнего в Москву мне не хочется (накладно), а такой звук за эти деньги я наверное не найду.
Хотелось бы решить проблему! В сервисе видимо двоешники работают.
Как ROTEL до такого опустился. ПОЗОР.
Ок.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!