+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Arcam d78 +NAD C162 ?

усилитель пока Marantz потом хочу поменять на пару мощников для биампинга audio vector Жанры классика и джаз. Задача развернуть стерео

Как я понимаю сигнал идёт с dvd на проц NAD и далее на мощниковую часть Маранца. Компоненты друг с другом сочетаемые. Проблем тут не вижу. В будущем планируете докупить мощник от NAD?? А что за вектора у вас?

Audio Vector K1 Ch + REL Quake

А идея 1 мощник на првый другой на левый канал, по бюджету видимо пару NAD C272

Отличная акустика и суперский саб. Но мне кажется вы начинаете сильно мудрить с аппаратурой. Уж биампинг бы я не стал строить на этой акустике. Игра не будет стоить тех свеч. Тут есть смысл это делать для акустики от 1000 долларов за пару. Тут вам хватит просто связки пред-мощник.

Возможно Вы и правы. Лучшее враг хорошего...
Порой увлекаюсь и заносит...

Кстати, а альтернативные варианты, что бы посоветовали посмотреть

Альтернативу из чего? Что менять хотите?

Альтернативу NADу (Пред+Мощник

Rotel RC06+RB06. А вообще я бы взял Arcam A80 или 90 и остановился бы на этом.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения