0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Onkyo TX-8522

Господа
посоветуйте полочные колонки для моей аппаратуры, если можно то с межблочником и акуст.проводами.
Связка у меня такая
ДВД Онкио 403
Усилок Онкио TX-8522

С уважением
Александр
Вообще-то Monster - достаточно яркий кабель

А с какой акустикой слушали свой Онкио 8522 в салоне
и какую дома используете ?
Хочу подобрать достойные напольники.

Слышал много рекомендаций в сторону B&W. Например DM309.
Не слушал именно эту модель.
Но слушал 600-ю серию. Пожалуй трудно
не согласиться что данная акустика ближе к "театральной".
Масштаб, уверенно держит высокий уровень громкости.
А вот с микродинамикой вроде как проблемы.


Здравствуйте. Этот усилок у меня уже второй год.
В салоне мне ставили Эпос какие-то мелкие, но дорогие, звук конечно впечатлил, но 750 баксов у меня небыло. Подождал Дали Концепт2.
До сих пор их слушаю, правда уже поглядываю на Бронзы БР2, говорят классная акустика, но слушать и видеть еще не доводилось.
Усилок классный - звук прозрачный и не теряет разборчивость на громкости. Подключал к ним кучу разных дров типа амфитоны, свен 831, радиотехника с-90, с-30 - даже на старой акустике звук достойный. На приличной громкости Свен не умеет играть рок - каша получается, с-30 не дают басов вообще, с-90 - все хорошо но иногда избыток некрасивого баса.

А с какой акустикой слушали свой Онкио 8522 в салоне
и какую дома используете ?
Хочу подобрать достойные напольники.

Слышал много рекомендаций в сторону B&W. Например DM309.
Не слушал именно эту модель.
Но слушал 600-ю серию. Пожалуй трудно
не согласиться что данная акустика ближе к "театральной".
Масштаб, уверенно держит высокий уровень громкости.
А вот с микродинамикой вроде как проблемы.


Здравствуйте. Этот усилок у меня уже второй год.
В салоне мне ставили Эпос какие-то мелкие, но дорогие, звук конечно впечатлил, но 750 баксов у меня небыло. Подождал Дали Концепт2.
До сих пор их слушаю, правда уже поглядываю на Бронзы БР2, говорят классная акустика, но слушать и видеть еще не доводилось.
Усилок классный - звук прозрачный и не теряет разборчивость на громкости. Подключал к ним кучу разных дров типа амфитоны, свен 831, радиотехника с-90, с-30 - даже на старой акустике звук достойный. На приличной громкости Свен не умеет играть рок - каша получается, с-30 не дают басов вообще, с-90 - все хорошо но иногда избыток некрасивого баса.
Спасибо за мнение.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!