0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель для JBL E100

Подскажите, пожалуйста, усилитель для JBL E100. Предварительно я выбрал - yamaha 596, nad 352, harman kardon 970.

Спасибо.

Далее к теме маленьких помещений. У моего знакомого (по интернету) стоят sven 772F (200 вт + два по 10`` динамика) в 15 метрах с ФИ в тыловой части. Знакомому этому я сильно доверяю, так как он пусть и начинающий, но hi-fi`щик и довольно серзьезно рубит в звуке.
Так вот он утверждает (вернее констатирует факт), что эти колонки играют у него совершенно нормально, а уж что такое перебасовка и гул/гуд он знает (раньше был саб sven 670). Практически его советы сводятся к правильной установке акустики, что он сам не раз проделывал. Что скажете?
Хорошо. Сабж, хоть и сильно мутировавший.

К kef q1 какой усилитель нужен? Вы советовали nad 320, но хватит ли его? Спрашиваю почему: а) говорят, что транзисторный усилитель нормально работает в режиме до середины громкости, дальше начинаются искажения, б) также по отзывам nad 352 обладает более качественным звучанием в целом, поэтому я склоняюсь больше к нему.

К Focal-JMlab Chorus 706 аналогично нравится больше nad 352.

То есть какой аргумент против 352 - переплата за ненужную мощность? Но если качество звука выше я уж лучше переплачу 100$, потому что систему планирую брать надолго.

Что скажете?

Спасибо.
Лучше - NAD 352. Качество звука у него от 320 серьезно отличается (использована лучшая элементная база, ЦАП, схемотехника). Кроме того, подсистема питания у 352 тоже другая, что дает меньшие искажения на одинаковой с 320 мощности работы и большую максимальную мощность.
Ясно, спасибо.
Пожалуйста.
Jbl e100 с Harman HK 970 как звучать будут?Комната 32кв.м                        Заранее спасибо.
Чють не забыл,жбл е100,саб жбл е250,стерео хаман 970,двд хаман 31.Споется комплект в 40 кв.м?Подскажите также кабеля какие взять,акустические и межблоки.                                     Зааранее спасибо.
Хорошо сыграется. Кабели такие берите:
акустический - Profigold 7404
цифровой коаксиал - Ixos XHD 408
сабвуферный - Ixos XHW 406
Большое спасибо.Буду брать.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!