0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo TX-8522 S

<a href='/product/22770.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8522 S</a>
Да, будет.
подойдет ли этот аппарат для акустики Mirage OMNI 550 или посоветуете что-то лучше?
Лучше B&W DM 602.5 S3
У кого из стерео ресиверов Onkyo TX-8522  или Yamaha RX-497 лучше качество приема тюнера (устойчивость, звук без помех), фонокорректор ? У Onkyo TX-8522 есть выход на Саббуфер или нет? Если нет можно ли к нему подсоединить Саб и как? Какой Саб посоветуете - мне нужно для музыки (кино второй вопрос)?Спрашиваю потому, что у моих колонок B&W 302 70 Гц нижний предел, дальше надо сабом перекрывать. Комната 18 м2 мебелью заставлена, ковры есть.  И какие источники (СД) к этим ресам посоветую, я пока присматриваюсь к Пионеру PD-D6-J - но он для меня очень дороговат? Если можно ответьте быстрее, ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте! Помогите в выборе АС, выбираю между B&W CM1 и MA RS1. Слушаю все, комната 12 метров. Спасибо за ответ.
TX-8555 отличается. И посоветуйте для 8555 акустику полочную и проводки. Фильмы\музыка (в основном попса) - 50\50. Бюджет колонок 10-15 тыс  
Просто рестайлинг. Под 8555 рекомендую дали концепт 2. Проводки акустический 350 руб м и межблок 1000 -1500 руб.
Magnat Quantum 703. Самый лучший вариант.
Во всех ресиверах Onkyo очень неплохое качество тюнера. А из CD-плееров рекомендовал бы тот же Onkyo.
Как будет звучать ресивер с акустикой Magnat Quantum -507
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!