0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

IOTAVX SA3

Плюсы и минусы IOTAVX SA3
Интегральный усилитель, все в одном, это единственное приемущество
Минусы:
Фон поканальный постоянный, левый канал электрический фон, правый шипение, деформирована верхняя крышка корпуса усилителя.
Качество сборки желает оставлять лучшего.
Кстати, Оставлял отзыв на сайте, мне пришло уведомление, что мой отзыв размещен, а по факту его нет у Вас. Хороших прикол)
Сытый Александр Федорович
Кстати, оставлял отзыв на данный интеграционный усилитель на Вашем сайте, пришло уведомление на мне почту, что отзыв размещен на Вашем сайте, а по факту его нет у Вас.
Даже пультики начислили)
Сытый Александр Федорович
Да и еще один момент, Iotavx SA3 прилично греется. Его можно использовать как батарею, чтобы согреваться)
Цитата
Кстати, Оставлял отзыв на сайте, мне пришло уведомление, что мой отзыв размещен, а по факту его нет у Вас. Хороших прикол)
Добрый день. Технический сбой. Уже решаем эту проблему.
Цитата
Сытый Александр Федорович
Кстати, оставлял отзыв на данный интеграционный усилитель на Вашем сайте, пришло уведомление на мне почту, что отзыв размещен на Вашем сайте, а по факту его нет у Вас.
Даже пультики начислили)
Добрый день. Спасибо за сообщение, технический сбой. Уже занимаемся этим.
Артём Пирожков
Отзыва так и нет. Только оценка под описанием.
Цитата
Артём Пирожков
Отзыва так и нет. Только оценка под описанием.
Добрый день. Мы занимаемся данной проблемой, в течении дня должны исправить.
Артём Пирожков
Артем, я так и не вижу своего отзыва. Вы сколько еще будете заниматься данным вопросом?
Цитата
Артём Пирожков
Артем, я так и не вижу своего отзыва. Вы сколько еще будете заниматься данным вопросом?
Добрый день, спасибо за сообщение. Новые отзывы временно не отображаются. У нас сбой в работе, уже занимаемся этой проблемой, устраняем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!