0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A blk

<a href='/product/7990.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 340A blk</a>
Выбираю между 396 Ямахой и данной моделью. Хочу слушать винил. Вопрос, у Ямахи есть встроенный фонокорректор, я так понимаю, через него можно слушать проигрыватель и без него. Могу ли я через Кембридж слушать проигрыватель без фонокорректора или он нужен в проигрывателе или оттдельный. Куда его подключить в Кембридже. Или отдельный фонокорректор типа  бюджетного Нада нужен обязательно.
Здравствуйте!Помогите выбрать между NAD 320BEE,Cambridge Audio 340A,Denon PMA-495R,Onkyo A 9211 B.И акустикой до 250у.е
Я бы остановился на NAD 320 + Mordaunt-Short Avant 902i
Нужен будет отдельный, если в виниле не пристутствует.
Рабочий кабинет ~15m2, негромко слушаем старый рок, электронику. Подскажите, плиз, подойдет  ли к Cambridge Audio Azur 340A акустика Mordaunt-Short Avant 902? Или что другое посоветуете в такой же бюджет. Хотелось бы хорошего мягкого низа.
Хорошо подойдут, но для хороших низов посмотрите лучше MA Bronze br2
Есть Celestion F20. Комната 15 кв.м. Хватит ли мощности усилителя? Слушаю негромко классику.
хватит.. но лучше nad 320 посмотрите.
сыграются вместе?
Скажите, смогу ли я подключить его к blu-ray плееру?
можно ли подключить? и как будет звучать в сочетании с wharfdale 9.2
Можно, как будет звучать зависит от марки и модели проигрывателя.
проигрыватель Электроника БС 1-01, предусилитель nad pp2
Если головка новая и вы смогли законектить электронику и над пп2 то неплохо.
Да.
Нет.
Здравствуйте.
Подскажите, а заявленная потребляемая мощность 345 вт. - это он всегда столько берет или эта величина зависит от режима работы (нагрузка, громкость и т.д.)?
Спасибо.
от нагрузки
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!