0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Pioneer A-607

<a href='/product/7189.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-607</a>
Обратите внимание на JBL или Mordaunt Short.
нет ответа. послушайте сами.
Kak budut igratj AE Aelite 3 s usilkom Pioneer A-607R?
Слабоват усилитель. Лучше присмореться к другим моделям.
Хочу приобрести акустику Radiotehnika S-400. Какой усилитель посоветуете к ним? (до 500$)
Потянет ли их Pioneer A-607?(для домашнего использования). Спасибо!
Берите лучше Sherwood AX-5103. Более качественный усилитель.
у меня акустика Magnat Vintage 450, проигрыватель  CD Denon 685. К этому делу нужен еще усилитель. Подойдет ли Pioneer A607 или имеет смысл смотреть что-то другое?
У этой модели Pioneer довольно посредственный звучок. Denon PMA-700AE даст более качественный звук. Можно ещё на Onkyo A-9211 обратить внимание. У этих Магнатов высокая чувствительность, так что на мощность усилка особо не смотрите. Самое главное - качество.
Спасибо за ответ. Тогда у меня другой вопрос: в принципе, средства позволяют взять и Denon 1500, вопрос только в том, имеет ли смысл это делать? Будет ли разница в качестве звучания между этими усилителями или разница только в мощности?
У меня колонки Carwin Vega E712 250W и Ultimate Korus w40b 200W,усилитель Pioneer A607,эквалайзер Pioneer CR-777.Вопрос потянет ли мой усилитель Carwin Vega.Я люблю громко слушать музык.Или мне стоит купить другой усилитель?
Денон 1500 имеет более мягкое, нейтральное звучание. Но за эти деньги я бы ещё посоветовал послушать Onkyo A-9755. Правда, на мой взгляд, это повлечёт за собой смену источника на Onkyo DX-7555.
Обратите внимание на Onkyo TX-8522. С ним лучше будет. В том числе и на высоких уровнях громкости.
заменить Yamaha RX-359 на  Pioneer A-607, если куплены JBL E-60?
Нет. Надо акустику менять.
Подскажите пожалуйста - у него действительно глубина 260 мм и есть ли в комплекте пульт ДУ?
Возможен ли bi wirning на одну пару АС, удалив перемычки на АС, усиление высоких с зоны А,
низких с зоны В.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!