0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Помогите определиться. MF 6si, rotel 1592 mk2  или arcam hda sa30? Слушаю классику, рок. Но люблю, чтоб бас был и был красивый с самым нижним диапазоном. Колонки пока тоже выбираю, думаю о MA Gold  напольники.
Цитата
Помогите определиться. MF 6si, rotel 1592 mk2  или arcam hda sa30? Слушаю классику, рок. Но люблю, чтоб бас был и был красивый с самым нижним диапазоном. Колонки пока тоже выбираю, думаю о MA Gold  напольники.
Добрый день. Тут всё зависит от слуха, рекомендую прослушивание, сравнение. Для рока рекомендую производителей: Heco, Canton, JBL, Focal, Dali.
ИМХО - сначала надо выбрать акустику под своё помещение и вкусовые предпочтения, основываясь на доступном бюджете. Любые оценки звучания - субъективны. Для кого-то сочный бас, для кого-то - невнятное бубнение. Ну и конечно, хотелки по аудиоподготовке. Вполне возможно, что вместо перебора бюджета на "крутой" усилитель - будет правильнее сначала выбрать стерео аудиопроцессор, способный исправить огрехи комнаты. Начинать нужно именно с этого.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!