0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв об усилителе Marantz PM 8005

Первые впечатления.
Вчера подключил усилитель Marantz PM 8005. Просто изумительный аппарат. С каждым часом работы звук ощутимо улучшается. Он у меня работает с колонками Kef Q300, и Marantz CD 6006 а так же Dune HD Solo 4K. Звук просто изумительный. Мне очень нравится. Всё таки продукция фирмы Marantz очень высокого уровня. Все рекомендую.
Хочу дополнить свой отзыв. Усилителем пользуюсь уже несколько месяцев. Мой сетап к этому времени сильно изменился в лучшую сторону. Приобрёл и установил ЦАП Matrix Mini-I Pro 2S Компьютер Dell Windows 10-JRiver 23, поменял колонки на Definitive Technology Demand D11 BLACK, межблочные кабели Black Rhodium Opus steteo и Atlas Element SC USB Cable A to B - 1.0m Digital Audio Cable​. Акустические кабели, на нижние частоты black rhodium twirl speaker cable, на высокие Black Rhodium Opus Speaker Cable. Звук стал, более взрослым, не смотря на то, что колонки немного поменьше прежних, нейтральным, но очень комфортным. Хоть сетап и бюджетный, но звучит очень достойно!!!
Интересно, в чем разница между 8006 и 8005? Есть ресивер Denon Ava-2600, хочу к нему Marantz в качестве мощника взять, акустика Focal chora 806 и Magnat Signature 503, или Emotiva a150 хватит за глаза?
Цитата
Интересно, в чем разница между 8006 и 8005? Есть ресивер Denon Ava-2600, хочу к нему Marantz в качестве мощника взять, акустика Focal chora 806 и Magnat Signature 503, или Emotiva a150 хватит за глаза?
Добрый день. Обновление модельного ряда - Marantz 8005 снят с производства.  Emotiva A-150 хорошее решение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!