0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel A10 black

[url=/product/stereousilitel-rotel-a10-black]Стереоусилитель Rotel A10 black[/url]
Здравствуйте!
Хочу собрать стереосистему с этиму усилителем и имеющимся CD-проигрывателем ONKYO C-7030.
Подскажите, пожалуйста, какая из ниже перечисленных полочных АС более подойдёт к данной связке:

- Focal Chorus 706
- Dali Zensor 3
- B&W 686 S2

или что лучше посоветуете...

Заранее благодарен!
Цитата
Виктор Фомченко пишет:

Здравствуйте!
Хочу собрать стереосистему с этиму усилителем и имеющимся CD-проигрывателем ONKYO C-7030.
Подскажите, пожалуйста, какая из ниже перечисленных полочных АС более подойдёт к данной связке:

- Focal Chorus 706
- Dali Zensor 3
- B&W 686 S2

или что лучше посоветуете...

Заранее благодарен!
В пределах до 35 000 рублей
Виктор Фомченко , для Вашего усилителя лучше подойдут 686-е - более точное звучание и детальность.
Доброго времени суток! Хочу приобрести данный усилитель в связку с виниловым проигрывателем Rega Planar 2 и имеющейся полочной акустикой Acoustic Energy AE-100i… Особо волнует совместимость усилителя и акустики, которую не хотелось бы менять! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли затевать именно такую стереосистему?
Олег Петрович, добрый день. Да, усилитель с Вашими колонками хорошо споётся - чёткие высокие, открытая середина обеспечены и бас поддаст нормальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!