0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6006 silver/gold

[url=/product/stereousilitel-marantz-pm-6006-silver-gold]Стереоусилитель Marantz PM 6006 silver/gold[/url]
Плюсы:
Отличный дизайн, хороший функционал. Классно смотрится с CD 6006 .
Минусы:
Для напольной акустики B&W будет слабоват.

Отличный дизайн, хороший функционал. Классно смотрится с CD 6006 в стоечке. Слушаю с наушниками Denon AH-D 7100. Спасибо за помощь консультанту Полушину Евгению Валерьевичу. Доставка очень быстрая (CDEK).
Плюсы:

Минусы:


Нормальный интегральный стерео усилитель от японской фирмы марац. Мощный трансформатор потребляемая мощность 395 это очень достойно для выходной мошности 45 ват с сопротивлением 8 ом. Качественые комплектующие и грамотная схемотехника обеспечивают чистый детальный мягкий звук с четкими звуковыми образами
Плюсы:
Очень красивый усилитель с передней алюминиевой  панелью. Неоднократно завоёвывал европейский титул лучший продукт года в своей  ценовой категории .Очень стильно смотрится с компанентами одноименного бренда.На мой взгляд музыкальность данного усилителя среди конкурентов одна из лучших.
Минусы:
Необнаружил.

Подключался с CD ПРОИГРОВАТЕЛЕМ MARANZ 6006.
Плюсы:
Очень красивый усилитель с передней алюминиевой  панелью. Неоднократно завоёвывал европейский титул лучший продукт года в своей  ценовой категории .Очень стильно смотрится с компанентами одноименного бренда.На мой взгляд музыкальность данного усилителя среди конкурентов одна из лучших.
Минусы:
Необнаружил.

Подключался с CD ПРОИГРОВАТЕЛЕМ MARANZ 6006.
Плюсы:
красивый внешний вид. Отлично смотрится со всей линейкой-сидюком, сетевым проигрывателем
Минусы:
звучание посредственное.

Если вы не искушенный меломан, не слушали кучу разной техники, то вас вполне устроит данный усилитель. А если взять еще другие компоненты серии, то и смотреться будет шикарно в стойке и играть неплохо. Но стоит вам послушать конкурентов по сходной цене и без всяких заморочек типа встроенного шняго-цапа, вы сразу все поймете
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!