0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6006 black

[url=/product/stereousilitel-marantz-pm-6006-black]Стереоусилитель Marantz PM 6006 black[/url]
Плюсы:
дизайн
Минусы:
нет звукового давления, мало мощности.

Брал в апреле 2017 в  салоне на ВДНХ по акции  за 43000руб. повелся на скидки. Связан marantz 6006 с напольниками Tannoy Mercury. Звучание плоское по сравнению с моим стареньким Denon 920,  у Denon  очень массивное и при этом мягкое звучание бас не выпирает и при этом  присутствует  в очень плотной форме.  у marantz  баса нет, помогает loudness но только на малой и  средней громкости далее очень большие искажения.
Плюсы:

Минусы:


Интегральник, средняя модель в линейке! Имеет достаточную энерговооруженность и запас мощности сработается отличным образом с аккустикой нейтрального звучания.  Звук у маранцев это сильная сторона! Чистый детальный, прозрачный точный, живой, мягкий! Стоимость за такой аппарат нормальная, можно вложится оно того стоит
Плюсы:
есть Цап. а в остальном усилитель средненький
Минусы:
Звучание не выразительное. Есть конкуренты по аналогичной цене и более интересным звуком

Удобный в управлении и подключении. Кто особо не заморачивается, а тот кто берет этот усь как раз из таких, то неплохой выбор, не нужно искать внешний цап. Но для меломанов не подойдет.
Плюсы:
Бюджетный и не особо дорогой усилитель для построения системы начального уровня.
Минусы:
Не .... какие минусы..

Обычный усилитель начального уровня имеет четыре линейных входа, есть фрнокорректор, выход для наушников, сквозной канал и один коаксиальный вход к нему можно подключать различные цифровые источники и использовать его как высококачественный, полностью экранированный ЦАП. Он реализован на микросхеме CS4398 (24 бит/192 кГц), которая отлично зарекомендовала себя в моделях Серии Premium. К усилителю можно подключить две пары АС.
Плюсы:
Цена. Если брать не в России.
Минусы:
Регулировка громкости с пульта - достаточно большой шаг, немножко громче \ тише делать очень непросто. Синяя подсветка. В на ручке громкости очень плохо видно риску - при плохом освещении непонятно положение.

Играет в связке с Dali Oberon 1.
Сравнивал с Rotel a12, marantz pm5005, Onkyo 9050, Onkyo 9150
Одно из главных требований было наличие ЦАП.

Из всех связок 5005 \ 6006 зашли больше всего.
Теперь вот думаю, а может надо было взять 5005 и докупить внешний ЦАП по типу Schiit Modi? По деньгам вышло бы +- так же.  Да и по звуку наверное   ...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!