0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор есть!?

подбор усилитель + АС по бюджету
Здравствуйте.
Муки выбора обуяли меня))).
Прошу Вашей советов/помощи в выборе связки усилитель + ас при бюджете в 80 000 рублей. Планируется использовать для прослушивания музыке в жанрах рок, блюз-рок (для уточнения: ZZ-Top, The Pretty Reckless, Within Temptation и т.д.), классика, временами клубная. Комната 25кв.м. сложной формы (не квадрат и не прямоугольная).
Первоначально выбор почитав обзоры пал на Denon 720ый и Wharfedale Evo-2 8 piano (как альтернатива Heco Victa Prime 502), но почитав отзывы людей понял что Denon-у не хватает детальности.
От комплекта хочется получить мягкости звучания, детальности и динамики.
Если можно хотя бы кратко описывать звук предлагаемого комплекта
Заранее благодарен за предложенные варианты.
p.s. в регионе где я нахожусь послушать различные комплекты возможности нет, поэтому и уповаю на ваши предложения!
Обратите внимание на Denon pma-50. Он хоть рок сыграет нормально. По акустике нормальный вариант с Evo-2 8 (или аналогичными), не надо напольники - ни для вашего помещения, ни для усилителя (ни один денон и Cо. не потянут напольники как надо).
Обратите внимание на onkyo tx-8050 и напольники onkyo skf-4800,у меня такая связка,очень доволен...Отыгрывает любой жанр...
Единственное у акустики нижний диапазон 55 Гц,и фазоинвертор внизу с сзади,но звучит класс,колонка 2.5 полосы,динамики ВЧ-шелковый купол,СЧ и СЧ\НЧ -бумага с фирменной пропиткой,пули в середине неподвижные,производитель динамиков onkyo..По бюджету выйдут дешевле 80к..Звучит связка как вы написали мягко детально динамично--и самое главное любой жанр без окраса.....Вообще такие вещи в слепую покупать не желательно,потому как восприятие у людей разное и мнение каждого чисто субективное...Слушайте сами перед покупкой,заказали послушали -не понравилось-имеете право отказаться от покупки по закону о защите потребителей,перед покупкой обговаривайте эти моменты...Не орехи покупаете.. Удачи Вам..
Владимир Павлович

Цитата
Владимир Павлович пишет:
Обратите внимание на onkyo tx-8050 и напольники onkyo skf-4800,у меня такая связка,очень доволен...Отыгрывает любой жанр...
Единственное у акустики нижний диапазон 55 Гц,и фазоинвертор внизу с сзади,но звучит класс,колонка 2.5 полосы,динамики ВЧ-шелковый купол,СЧ и СЧ\НЧ -бумага с фирменной пропиткой,пули в середине неподвижные,производитель динамиков onkyo..По бюджету выйдут дешевле 80к..Звучит связка как вы написали мягко детально динамично--и самое главное любой жанр без окраса.....Вообще такие вещи в слепую покупать не желательно,потому как восприятие у людей разное и мнение каждого чисто субективное...Слушайте сами перед покупкой,заказали послушали -не понравилось-имеете право отказаться от покупки по закону о защите потребителей,перед покупкой обговаривайте эти моменты...Не орехи покупаете.. Удачи Вам..
Спасибо за ценное предложение!
Кстати, в поисках наткнулся на обсуждение в сети как альтернативу наткнулся на рекомендации в приобретении Adam A5X (Или Tannoy reveal 802), причем вариант довольно не плохой и по обзорам. Причем позиционируется как довольно бюджетный вариант и достойный HI-FI.Кто-нибудь имел опыт использования подобных вариантов и указанных мониторов в частности?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!