0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель SMSL SA-36A PRO

[url=/product/stereousilitel-smsl-sa-36a-pro]Стереоусилитель SMSL SA-36A PRO[/url]
Плюсы:
Приличная сборка, аккуратное звучание
Минусы:
Недостаток низких частот

Данный усилитель я брал не здесь, а напрямую из Китая, так что цена была более чем демократичной. Порадовал добротный металлический корпус, качественные разъёмы. Имеет небольшой размер, что было необходимым условием, так как в качестве источника предполагался компактный цифровой проигрыватель  Logitech Squeezebox. В общем экстерьер у аппарата удачный. А вот со звучанием все оказалось не так радужно. Усилитель подключен к полочникам Wharfedale Diamond 10.1, его мощности в принципе хватает. Порадовали чистые средние и высокие частоты, хорошая стереобаза. А вот низких частот явно недостаточно, и это особенность именно усилителя, так как с ресивером Denon такой проблемы у этих АС не наблюдалось. Вывод: для дополнительной стереосистемы, например, на кухне, сгодится. Но не более.
Плюсы:
цена, отличное звучание, сборка
Минусы:
не обнаружено

Прекрасный малыш с небольшой мощностью. Удивил сначала качеством сборки, компонентов и вообще общей "сбитостью" конструкции. Простой, как молоток, но вкупе с качеством сборки вызывает такое же ощущение надежности.
Тестировал его с полочниками KEF Q150 и остался в восторге. Возможно удачная пара (не мной подмечено), но результат более чем устраивает.
Недостатком может быть нулевой дополнительный функционал, но с другой стороны - за эту цену просить что либо сверх 1 входа, одного выхода и ручки громкости просто бессмысленно.
Проблем с басами не заметил. Но может повлияло то, что по хорошей цене получилось взять для коммутации хороший кабель в 4мм сечения. Так что даже бюджетная коммутация (не самый дешевый кабель, разъемы) вышла в половину стоимости усилителя и точно не должна быть бутылочным горлышком в системе.

p.s. и даже синяя подсветка ручки громкости, которая так же ещё и индикатор питания, упрятана так глубоко, что не освещает комнату ночью и никак не мешает.
Плюсы:
Простой
Минусы:
Не встраевыемый

Простой и качественный усилитель. Брал для реализации одного из своих проектов. Единственно нужен встраиваемый был. Пришлось повозиться, но все получилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!