0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9010 black

[url=/product/stereousilitel-onkyo-a-9010-black]Стереоусилитель Onkyo A-9010 black[/url]
Отличный аппарат, стоит такой на даче. [URL=https://www.pult.ru/product/67074.htm]Denon PMA-520AE[/URL] по звуку более вялый, сдержанный и менее эмоциональный и динамичный. Оnkyo звучит намного вкуснее.
А теперь ещё и оказывается лучший бюджетный усилитель по версии журнала What Hi-Fi по итогам 2015 http://www.whathifi.com/awards/2015/stereo-amplifiers . Браво Onkyo!!!   :D
Цитата
Александр Фризоргер пишет:
Отличный аппарат, стоит такой на даче. [url=https://www.pult.ru/product/67074.htm]Denon PMA-520AE[/url] по звуку более вялый, сдержанный и менее эмоциональный и динамичный. Оnkyo звучит намного вкуснее.
А теперь ещё и лучший бюджетный усилитель по версии журнала What Hi-Fi по итогам 2015 года http://www.whathifi.com/awards/2015/stereo-amplifiers Браво Onkyo!!!  :D
Александр, спасибо за совет. Тоже купил для установки на даче. Недорого и ОЧЕНЬ сердито ;)  получилось.... Полочники Acoustic Energy Aegis Neo One V2 (Кстати брал ещё 3 года назад, аж за 17600-00!!!)  отыгрывают просто блестяще.... Переживал, что нет регулируемого по уровню выхода на активный сабвуфер, абсолютно зря. Честных 88 Ватт на 12 квадратных метров более чем достаточно. Мягкий и достаточно глубокий бас. Прозрачный и обволакивающий верхний регистр. Неплохо звучит даже MP3 через миниджек с гаджетов детей :D ...... Повторюсь - Браво Onkyo!!!!
Плюсы:
Хорош безмерно.
Минусы:
Пользуюсь месяц пока всем доволен.

В паре с Onkyo C-7030 усилок играет именно так как задумано..чисто..прозрачно..качество записи критично.
Плюсы:
Отличный звук. Дизайн на уровне
Минусы:
Для этой категории, пожалуй, нет

Выездная модель. Для дачи. Со старенькой, но сердитой акустикой 25АС-Электроника 033 дает очень приличный звук. С винилом пришлось похуже. Потребовался внешний фонокорректор. Встроенный не годится даже для старых пластинок (не запиленных). К нему - ноут-бук, и бездонная чаша интернета наполнит музыкой вашу дачу
Плюсы:
Стиль. Без понтов. Люди делали, хоть и маленького роста.
Минусы:
Не бывает.

Был старый японский DVD 20-20 000 Гц, огромные советские колонки 4 Ом. Все это хотел дополнить б/у усилком для дачного варианта, но не нашел дешевого. Все ломят цену. Купил в ПУЛЬТЕ ONKYO-9010, соединил все тонкими шнурочками и заиграло не хуже моей "основной" аппаратуры. Точно мы в СССРе умели колонки делать. А про суперкабели теперь друг-другу рассказывайте, я уже не верю.
Плюсы:
Живое, открытое и динамичное звучание. Цена.
Минусы:
Ничего существенного.

Выпущенный три года назад усилитель Onkyo A-9010 каждый год становится победителем Awards в своей ценовой категории, это прекрасный компонент для построения Hi-Fi системы начального уровня. У него масштабность на высоте, тональный баланс достаточно ровный, безупречная ритмичность, выразительная динамика - редкое качество для любой категории усилителей и его прослушивание превращается в настоящее удовольствие.
Рекомендую, лучше аппарата по показателю цена/качество просто не найти.
Плюсы:
Соотношение цена/качество
Минусы:


Отличный усилитель за свою цену. Но стоит обратить на важную деталь при подключении. Очень чувствителен к подключения по питанию фаза/противофаза. Экспериментируйте переворачивая вилку питания. В одном случае звук зажат и вокал сильно акцентирован, во втором - звук объемный и вокал спокойный. Слышно больше деталей.
Плюсы:
Звук в сравнении с Cambridge Audio.
Минусы:
Проработал два дня и пропал навсегда правый канал.

Колонки System Audio - старые полочники. Сейчас стоят в связке с cambridge Audio (УГ).
Звук с ONKYO был намного приятнее, но ощутить все прелести не успел - усилок сгорел. Пропал правый канал и звук в принципе перестал регулироваться. По-ходу цена соответствует качеству схемотехники.
Плюсы:
Неплохой звук
Минусы:
Качество

Может кому то и повезло с данной моделью, то мне не очень. Сразу стал мудрить регулятор TREBLE. потом и вовсе перестал работать. Обращают на себя внимание хлипкие винтовые крепления аудио проводов. Пришлось отправить обратно. Забрали в сервис и пока тишина. Печально. Будем ждать.
Плюсы:
Очень ходовой аппарат, хит продаж, как говорят маркетологи. И он действительного этого заслуживает.
Минусы:
Возможно подключение только одной пары акустики

Это прям аналог денона 720. Пример для своего бюджета. В звучании, в конструкции, в управлении. Есть выход  на саб. Есть цифровые входы. Звучание неплохое, действительно, есть чему понравиться покупателям.
Плюсы:
Для своей ценовой категории лучший выбор цена-качество
Минусы:
Собирает пыль на радиаторы через верхнюю крышку

Onkyo A-9010 в чёрном цвете для своей ценовой категории - это, пожалуй, лучший выбор цена-качество. Озвучивает Monitor Audio Bronze 2, звук с потокового проигрывателя, с компьютера. Можно подключить только одну пару колонок. Собирает пыль на радиаторы через верхнюю крышку, на ней прорезаны "жабры" для вентиляции.
Плюсы:
Цена качество внешний вид
Минусы:
Нету

Работает в паре с wharfedale evo2-20, звук детальный, не греется, есть цап и фонокоректор, своих денег однозначно стоит,
Спасибо компании пуль ру, за грамотную консультацию, и в итоге отличный выбор!
Подключил его к cd проигрывателю onkyo c 7030 по аналогу, и к PS4 по оптике, к фонокоректору подключена (пока) yamaha gt 750
Фото 9BBFB88E-A0A5-40F5-A6E0-A3826905D772.jpeg от maxbes
Плюсы:
Для своей ценовой категории лучший выбор цена-качество
Минусы:
Собирает пыль на радиаторы через верхнюю крышку

Работает  три года без нареканий в паре с Monitor Audio Bronze 2. Победитель во многих обзорах и сравнениях. https://www.whathifi.com/awards/2015/stereo-amplifiers
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!