0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S701 black

[url=/product/stereousilitel-yamaha-a-s701-black]Стереоусилитель Yamaha A-S701 black[/url]
Здравствуйте! Можете несколькими словами описать звучание этого усилителя. Ищу достаточно мощный услитель, мне кажется хорошее сочетание цена-мощность. Нужно озвучить комнату 25кв.м чтоб акустика не орала, а спокойно заполняла весь объем. Слушаю мелодичный рок. джаз, приоритет ясный вокал, также люблю иногда погорячее например AC/DC. Требования к звуку- хорошие плотные быстрые басы без бубнения, ровная четкая середина без каши!!! и воздушные, кристальные верха. Если отзывы по усилителю будут хорошие, то к нему посоветуйте акустику. Для музыкальности хотел полочники, но мне кажется на мое помещение их не хватит, Или другие варианты по усилителю за эту цену для качественной музыки. Звук люблю приближенный к аналогу, усь будет работать с сд проигрывателем, также планируется проигрыватель винила. Спасибо.
С выходной мощностью не напутали как-то не сочетается с входной?
Voland, с мощностью всё верно - это пиковая. Если рассчитывать номинальную, то получится 67,5 Вт на 8 Ом. Усилитель без проблем отыграет рок, но для джаза ему не хватает естестенности передачи среднечастотного диапазона.
Здравствуйте! какие колонки подойдут к этому аппарату ?
Здравствуйте! помогите подобрать правильные кабеля и колонки
BEST AUDIO, я рекомендую воспользоваться моментом и купить Tannoy по хорошей цене: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-tannoy-mercury-v4i-dark-walnut. Кабели возьмите Supra: https://www.pult.ru/product/9371.htm.
ДОБРОЕ УТРО.ЧТО БУДЕТ ЛУТЧЕ ПО ЗВУКУ ДАННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ.ONKYO A-9050.NAD-326.ДЛЯ КЛУБНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНО ХАУС ЧИЛАУТ МУЗЫКИ?КОМНАТА 24 КВ МЕТРА.АКУСТИКА JBL-ES90.АКУСТИКУ В БУДУЩЕМ ПЛАНИРУЮ МЕНЯТЬ.НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ В МУЗЫКЕ НЕТ :D .ВТОРОЙ ВОПРОС КАКОЙ ИНТЕГРАЛЬНИК ДЛЯ ДАНОЙ МУЗЫКИ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ДО 50000 РУБЛЕЙ И КАКАЯ АКУСТИКА ДО 50000РУБЛЕЙ.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
с мощностью всё верно - это пиковая. Если рассчитывать номинальную, то получится 67,5 Вт на 8 Ом.
В инструкции же всё чётко написано , номинал 50вт 8 ом , а 67,5 вт - это максиум , тоже мне специалист.
Добрый день! Ищу замену. Что посоветуете? Акустика Magnat vector 205. Может быть родные гибридные Magnat? Бюджет до 100.
Цитата
Роман пишет:
Ищу замену.
Дjбрый день. Можно перейти уже на более музыкальный вариант из англичан - рекомендую Musical Fidelity M3si: https://www.pult.ru/product/stereousilitel-musical-fidelity-m3si-black.
Добрый день. Имею в связке усилитель Yamaha A-S701+ Klipsch R-820F+ сетевой плеер Pioneer N30-AE-B. Комната 20кв. Кристально чистый звук, но гудят низкие частоты. Посчитал, что это слишком большие колонки для моей комнаты(20см блины). Выбираю между Arslab 2.5 и Dali Oberon 5. Что из этого посоветуете к данному усилителя? Или может что то свое предложите? Бюджет до 80к
Цитата
Добрый день. Имею в связке усилитель Yamaha A-S701+ Klipsch R-820F+ сетевой плеер Pioneer N30-AE-B. Комната 20кв. Кристально чистый звук, но гудят низкие частоты. Посчитал, что это слишком большие колонки для моей комнаты(20см блины). Выбираю между Arslab 2.5 и Dali Oberon 5. Что из этого посоветуете к данному усилителя? Или может что то свое предложите? Бюджет до 80к
Добрый день. С YAMAHA, по музыкальности очень хорошо подходит акустика DALI, лучше вариантов не найдёте.
Здравствуйте, для  Дали оберон 7 подойдёт ли данный усилитель
Цитата
Здравствуйте, для  Дали оберон 7 подойдёт ли данный усилитель
Добрый день. Подойдёт, рекомендую прослушивание.
Приветствую вас! Подскажите как этот усилитель в сравнении с DENON PMA 900 в плане звука и вообще, исключая блютуз и вай фай понятно что их нет!
Цитата
Приветствую вас! Подскажите как этот усилитель в сравнении с DENON PMA 900 в плане звука и вообще, исключая блютуз и вай фай понятно что их нет!
Добрый день. Его нет в наличии. Многое зависит от акустики. По звуку он напористее, чем Denon (более "роковый"). Рекомендую сравнение, прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!