+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Наушники » Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)

Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)

Отличные наушники <br>
Рекомендую всем<br>
s

Пользуюсь такими уже лет 5. Лучшей подачи низкочастотного диапазона нет больше ни у одних) Котрабас великолепен, чуть подправалена верхняя середина диапазона, но мне это оч нравиться. Однозначно брать да ещё с такой скидкой.

Лучшие наушники за свою цену :)

Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.

Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.

До этого слушал шенхайзенр HD 598, после приобретения этих наушников , понял, что для прослушивания дома от ONKIO 626 закрытые наушники больше не буду использовать. Звук другой, У 598 середина получше, но басы давят, если долго слушать. У 990 и бас и верхи на высоте, то что хотел, басы не давят, звук открытый, воздушный. Очень доволен. Ещё бы шнур сделали съёмным.

Молодцы! Говорили что нет в наличии, а сами просто переписали Цены! И теперь через пару дней новые "поступления"!

Мониторные наушники Marshall Major недорого ►Заказать

Плюсы:
Все шикарно
Минусы:
отсутствуют

Перебрал множество хороших наушников, в итоге выбирал между этой моделью и DT 770 PRO 250 Om. Насколько обе модели хороши, 990е оказались ближе к уху. Уже почти год пользуюсь данной моделью и ни разу не пожалел о выборе. Звук чистый, не проваливается, нет перекосов в какую-либо сторону, что наблюдалось в некоторых других моделях: у одних бас слишком мощный, глушит средние и высокие частоты, у других наоборот - писк и дребезг, а басов почти нет. Наушники идеально подходят для любого стиля музыки от транса до хэви-метала, абсолютно любая музыка звучит прекрасно. Тоже самое можно сказать о фильмах - все классно, слышно все от пролетающих пуль над ухом до чихания звукорежиссера. Использую в связке со звуковой картой ASUS STRIX RAID DLX.

Плюсы:
басы атака .детальность звука хорошая .к средним никаких притензий всё ок. широкая панорама .удобная надёжная конструкция. из за подьёма высоких верхний диапазон кажеться что очень широк
Минусы:
наушники новые звук пока немного страный басы как бы бубнят иногда когрпус прям вибрирует но баса как токого не слышно высокие подняты на каких то частотах иногда звук тарелок просто перебарщивает

сравниваю только с 515 сенхейсерами которым 5 лет .с теми же источниками некоторые компазиция звучат одинакова некоторые хуже некоторые лучьше . использую 3 источника по мере нужды. ресивиры Ямаха 810,ямаха 350,звукая карта Роланд 55, блю рей Ямаха 1020 - музыка 80-90% лицензионые сд мелодичный рок пока в замешательстве наушникам только 3 дня но некоторые мелодии зыучат просто незнакомо причём не всегда в лучшую сторону

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения