0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники V-moda Crossfade M-100 Shadow

[url=/product/proektor-v-moda-crossfade-m-100-shadow]Наушники V-moda Crossfade M-100 Shadow[/url]
Плюсы:
Звук!!!. Басс не страшный. Фиксация на голове. Металлические. Дизайн -бомба! Не
Минусы:
Провалена середина. Проводная перемычка между динамиками задевает за каркас, надежность под сомнением... От смартфонных цапов играют очень посредственно(lg v20/lg g6, meizu pro 6 plus, и просто на qualcom-вских цапах- лучше выбрать другие)...

Фиксация на уровне! Амбушюры с эффектом памяти, на второй день наушники просто приросли к голове!  Хоть в даунхилл на велике, не слетят (продавцы почему-то уверяли , что наушники для домашнего использования, хотя сей девайс излюблен забугорными диджеями). Посадку теплой домашней не назовешь, но на то и мой расчет!
С sound blaster e5 спелись просто на ура. Дефекты ачх правятся эквалайзером с легкостью.  Правда в директе играют более чем приятно. Звук живой. Снимать не хочется!
Недостаток проводной перемычки явен... Легко решаем с помощью разветленого кабеля без обращения в сервис, благо каждый наушник имеет возможность подключения( мое субъективное предположение).
Бас не сильно навязчив, хоть и явный перебор =)  частотный диапозон от 5 грц ощущается тактильно! И это действительно круто!!!
Субъективно играют тысяч на 9. Остальное платится за удобство и дизайн. С другой стороны , они на ранг выше xiaomi mi headphones hifi(китай есть китай, и долго не прожили). Audiotechnika msr7 хоть и супер детальные, но скучные.  Соньки MDR-1A , круты, но лично меня не впечатлили (видимо медведь на ухо в детстве наступил). Фостексы просто не красивые, хоть и ровные...
Немаловажный факт -играют mp3. Огрехи прощают. Захотел послушать трек на google music/yandex/vk, включил , и даже можно удовольствие от прослушивания получить...(те же msr 7 хочется выключить и забыть о форматах кроме dsd,flac и wav)
Плюсы:
Мощные.
Минусы:


Давно искал мощные уши с басами. У Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm), бас хороший, но большую мощность не выдерживают и высокие подпиливают мозги, поэтому через годик взял ещё Beyerdynamic Custom One Pro (16 Ohm) проблема с выпиливанием мозгов решилась, но мощности по прежнему не хватает, хотя басы очень хорошие, мягкие. Нашёл в отзывах V-moda Crossfade M-100, пишут что мощность просто офигенная, к тому же они в 13г. получили приз за лучшие басы, взял и их. У них звук ровный, главное высокие не пилят вообще, басов поменьше чем у Баеров, но за счёт их мощности и скорректировав эквалайзером нужные нотки наконец получил драйв от мощного звука несмотря на небольшой размер самих ушей, ставлю им оценку 4,8. Переслушал штук 7 разных ушей и хочу сказать что у всех разные предпочтения, что нравиться одному, то не нравиться другому, поэтому слушайте перед покупкой. Лично я думаю что надо иметь несколько ушей для разных стилей. Например для классики мне очень нравятся Sennheiser 280 PRO голос звучит просто сказка и басы натуральные, но у них мощность маленькая. Да, и ещё, на разной технике уши звучат совершенно по разному, поэтому при покупке нужно слушать на своей. И не забывайте о прогреве.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!