0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плеер FiiO X5 III black

[url=/product/pleer-fiio-x5-iii-black]Плеер FiiO X5 III black[/url]
Здравствуйте, подскажите полноразмерные, закрытые (40+ мм драйверы) наушники  для этого плеера.  Как проводные так и BT. до 10к.
Здравствуйте, подскажите полноразмерные, закрытые (40+ мм драйверы) наушники  для FiiO X5 III.  Как проводные так и BT. до 10к- 12к.
Здравствуйте!
Наконец-то я созрел купить себе свой первый плеер подобного направления. Но с ним я бы хотел подобрать полноразмерные наушники с возможностью балансного подключения (чтобы раскрыть все возможности). Но плеер имеет вход 2.5, а наушники, которые мне понравились по характеристикам и ценой 4.4 разъем. Как мне выйти их данной ситуации? Audio-Technica ATH-MSR7b наушники, которые меня заинтересовали. Существует ли какой-то недорогой переходник с 4.4 на 2.5 или какие другие наушники мне подойдут? Заранее спасибо.
Цитата
Виталий Шаламов пишет:
Здравствуйте!   Наконец-то я созрел купить себе свой первый плеер подобного направления. Но с ним я бы хотел подобрать полноразмерные наушники с возможностью балансного подключения (чтобы раскрыть все возможности). Но плеер имеет вход 2.5, а наушники, которые мне понравились по характеристикам и ценой 4.4 разъем. Как мне выйти их данной ситуации? Audio-Technica ATH-MSR7b наушники, которые меня заинтересовали. Существует ли какой-то недорогой переходник с 4.4 на 2.5 или какие другие наушники мне подойдут? Заранее спасибо.
Добрый день. Переходники есть, их проще найти в магазинах музыкальных инструментов. Что касается наушников однозначного ответа не дам, у каждого свой слух и всё индивидуально. Повторюсь - Слушайте и выбирайте самостоятельно, это всегда можно сделать в наших салонах Пульт ру.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!