0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники MARSHALL Mid Bluetooth black

[url=/product/naushniki-marshall-mid-bluetooth-black]Наушники MARSHALL Mid Bluetooth black[/url]
Плюсы:
Звук, долгое время работы,дизаин,удобная кнопка регулировки.
Минусы:
Нет Чехла в комплекте. Можно купить на Али за 500р.

Долго выбирал! Сначала хотел купить Harman Kardon Soho Wireless, так как у друга проводная версия- и мне понравилось как они звучат, но в основном привлёк дизайн, про MARSHALL не знал совсем. Так-как нет возможности послушать и сравнить по звуку, попросил съездить в магазин и послушать (так как доверяю сильно ему в звуке) Harman Kardon Soho Wireless- послушал и говорит, что его проводная версия звучит на много лучше с айфоном 6s, в магазине предложили послушать MARSHALL- так как в одной ценовой категории.
В общем сравнивал Harman, MARSHALL Major II Bluetooth, MARSHALL Mid Bluetooth. Как звучат MARSHALL ему сразу понравились- Major звук отличный мягкий, у Mid более правильный- ближе к оригиналу.
Сразу стал читать отзывы обзоры и т.п. Так как цена не сильно различалась, решил приобрести MARSHALL Mid Bluetooth black- и ни разу не пожалел- дизайн замечательный, на ушах удобно -ни что нигде не жмёт, видно что крепче и выглядят мощнее чем Major. Кабели в комплекте очень сильно удивили своей изящностью и качеством-они просто замечательные.
Очень понравилось управление, всё интуитивно понятно-просто и со вкусом.
Слушаю на Samsung note 4 с поддержкой aptX- звук просто замечательный, хороший коннект как: AAC, FLAC, lossless- замечательные высокие,средние, низкие и всё в меру, на высоте и объемность звука и общая звуковая картинка, очень сильно заметна разница даже с хорошим Mp3-его просто не хочется слушать. Сравнивал и по проводу и по Bluetooth- разницей в звуке не ощутил. Считаю что в этой ценовой категории наушников лучше не найти.
Плюсы:
Интересный дизайн
Минусы:
Тяжеленькие, по сравнению с аналогами

Впервые подбирал BT наушники. У этих необычный дизайн. Использование металла в деталях с одной стороны создаёт впечатление надежности. С другой - они заметно тяжелее трёх других моделей, что я примерял. Данная модель мне показалась узковатой, но считаю, что у меня голова больше средней. Шумодав в сравнении с Сони 1000мх3 показался мне хуже, но тоже неплох, гул от голосов в магазине пропал, но сами разговоры слышно. Про качество звука не возьмусь судить(читай первое предложение).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!