0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Astell&Kern AK T8iE MkⅡ

[url=/product/naushniki-astell%26kern-ak-t8ie-mk%E2%85%A1]Наушники Astell&Kern AK T8iE MkⅡ[/url]
Плюсы:
звук размеры вес эргономика и цена
Минусы:
пока не заметил

Всем привет! Сегодня протестировал плейеры Astell&Kern AK380 черный и АК320 с наушниками Layla II,Angie II, Roxanne II, AK T8iE. До этого перечитал целую кучу отзывов в интернете ( и как водится большинство из них это заказная реклама). Так вот мое субъективное ощущение- АК380 играет одинаковую композицию ( слушал композицию Mahmut Orhan с сочными басами и яркими низами) на порядок лучше, красочнее  и четче! Разница в аппаратах огромная по звучанию , так что АК320 я сразу отбросил в сторону! Дальше начал сравнение наушников- начал с топовых 12 канальных Layla II - они очень громоздкие и выпирают из ушей на пару сантиметров! Хотя сказать что очень тяжелые я бы не стал, но и нет какого то ощущения комфорта и ну не  сидят они как влитые ! Играют конечно просто пипец! Roxanne II чуть поменьше по размеру хотя и тоже 12 канальники, но низы уже не такие сочные  и нет явной яркой звуковой картинки. Далее послушал Angie II- звучание стало еще менее сочным и яркость пропала  совсем! Такое ощущение что производитель специально настроил каждую модель в зависимости  от цены! К сожалению не было в наличии 6 канальных Rosie, чтобы и их сравнить со всеми остальными и в особенности с моими Westone W60 (тоже 6 канальные). И кстати каждый раз менял 2,5 мм кабель и 3,5мм . Мое мнение что 3,5мм кабель играет лучше (хотя везде пишут наоборот!). Когда подключил Westone вначале подумал что штекер не до конца вставил- они вообще не играют! Значит правду говорили, что Astell&Kern затачивает плейера только под свои наушники! Вот же собаки! Хотя я их покупал за 70000 рублей и всегда считал эталонными по звуку и удобству в ношении и самое главное что они обладают потрясающей эргономикой и сидят в ушах как влитые! Ну так вот последними мне дали  AK T8iE - новинка с какой то новой технологией Тесла! Короче я ничего не понял, но наушники внешне по сравнению с предыдущим моделями просто крохотные и легкие! И кабель не плетеный а тонкий и гладкий. Я скептически как то к ним отнесся, но когда вставил в уши и снова включил композицию- то они так красиво и сочно заиграли, что я их слушал минут 10.  Нужно сразу сказать что я не слушаю классику и оперных певцов, а люблю ритмичную клубную музыку. И эти наушники оказались в данной категории самыми лучшими! Яркий сочный насыщенный звук, басы не хрюкают и не гавкают_ короче то что доктор прописал! Хотя цена в разы меньше чем у той же Layla II -70000 рублей против 170000. Правильно народ говорит, что нужно обязательно все слушать перед покупкой. И сидят в ушах идеально и комфортно! поменял вкладыши на более плотные с памятью формы и они встали просто идеально!  А звук это просто класс!!! Короче говоря завтра иду покупать! Кстати пришел домой и подключил мои Westone W60 к смартфону и они опять шикарно заиграли эту же музыку! Завтра проведу сравнение моих наушников со смартфоном и Astell&Kern AK380 с наушниками AK T8iE. На смартфоне эта композиция в МР3 , а на Astell&Kern во Flac.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!