0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники RHA T10i

[url=/product/naushniki-rha-t10i]Наушники RHA T10i[/url]
Плюсы:
Богатая комплектация, ровное чистое звучание, удобство в использовании,  шикарный провод и качество самих наушников.
Минусы:
Пришлось привыкать к заушной конструкции, но потом это переросло только в плюс.

Выбирал долго из категории до 15 тыс. Рассматривал и Sony и шанхайзер, и даже смотрел на младшие модели weston. Но когда увидел эти, то вопрос выбора сразу остался позади. Наушники качественные, кабель поразил сразу. Очень хорошо сделаны, прослужат не один и не два года это точно. Что ж теперь про звук. Звучание действительно ровное, чистое, сразу после покупки вставил их в iPhone, и поехал домой на метро, плеера с собой не было. Звук замечательный, шум метро практически не мешал, успел прослушать 4 композиции и в каждой услышал то, что не замечал раньше. Басы не накручены, их достаточно, прокачивают достаточно глубоко и хорошо, средние не проваливаются, верхние чистые, мне более чем их хватает. После месяца прослушивания попробовал послушать с разными фильтрами. Каждый раз как будто надеваешь другие уши, преобладание в звуке действительно чётко меняется, но для меня  средние остались лучшим вариантом. Уже дома попробовал разные насадки, но остановился на пенных, с плеером Fiio x3 s2 зазвучали ещё лучше. За эти деньги ну просто шикарные уши, очень удобные. Если выбираете внутриканальные уши до 15 тысяч, то это лучший вариант, не сомневайтесь. Я остался очень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!