0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sony XBA-Z5

[url=/product/naushniki-sony-xba-z5]Наушники Sony XBA-Z5[/url]
Плюсы:

Минусы:
-Посадку все ругают, но лично мне не критично, ради звука можно немножко приспособиться.

Напишу первый отзыв здесь. Приобрел данные наушники в этом магазине по лучшей цене благодаря скидке 10%, так бы наверное еще не стал их покупать, ценник велик, но перепробовав кучу моделей в бюджете до 10000-15000 так и не нашел адекватного звука. А эти еще не прогретые в связке с Colorfly c4 pro выдают фантастическое звучание, прям в другую реальность попадаешь. При наличии качественных треков 24/192 например последний альбом melody gardot доводит до мурашек. Объем сцены и натуральность звучания тарелочек, вокала и прочих инструментов на высочайшем уровне, а главное басовая основа благодаря качественной 16мм мембране(чего нет в чисто арматурных наушников). Считаю данную модель лучшей среди внутриканальных на рынке за более менее адекватный ценник, который конечно велик, но к топ или предтоп плееру приходится искать соответствующие решения. Не понимаю почему пишут что разница между a3 и z5 не велика, может при прослушке с айфона, но z5 исключительно требует качественного плеера с добротной усилительной частью. А разница огромна, а3 скучная модель, сравнивал еще 2 года назад в DX свои xba-3 с a3 и z5. Так вот смысла переходить с xba-3 или h3 на a3 нет никакого, все одного пошива. Z5 совершенно другой уровень. Кстати подобная аналогия в модельном ряде студийных мониторов 7510 и 7520, вот один в один ситуация, выглядят наушники идентично, разница в цене в разы, но 7520, которые есть у меня тоже выдают настолько детальное, мощное звучание, с глубоким басом, что конкурентов особо и нет в их ценовои диапазоне.
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Их просто нет!

Отличнейшие наушники.  Очень "взрослый" звук. Особенно заметно на НЧ - глубокие и телесные. Многие жалуются на недостаток ВЧ, но увы я его не ощущаю . СЧ - отменные! Огромный плюс Sony в слитной подаче. Sony Z5 у меня ассоциируются не с затычками, а с очень неплохими накладными наушниками, а если им заменить стоковый кабель, то будет просто улет. Всем рекомендую к покупке.
Плюсы:
Широкая сцена, один из самых маштабных басов во внутриканалках!
Минусы:
Специфичная посадка, требуют хорошего усиления.

Уже написал в плюсах, отличная широченная сцена для затычек!
При должном усилении и подборе насадок, бас просто завораживает!
Он может не такой быстрый, как на топовых арматурных наушниках, зато этот настоящий динамический масштабный панч, который сложно найти где-то еще!
Если их слушать через балансное соединение на фирменном сони/кимбер кабеле, то повысится контроль баса и середина с высокими будут радовать, как никогда! (отлично реагируют на эквалайзер)
За свою цену отличные наушники и один из лучших вариантов для басхедов!
Могу рекомендовать.
Фото IMG_3267.JPG от Петр Соколов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!