0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser Momentum On-Ear pink

[url=/product/naushniki-sennheiser-momentum-on-ear-pink]Наушники Sennheiser Momentum On-Ear pink[/url]
Плюсы:
Хороший внешний вид, хорошее качество сборки и материалов.
Минусы:
Плохая шумоизоляция, завышенная цена.

Металлическое оголовье и чашки, сломать сложно будет, если спецом не стараться. Чашки ездят по оголовью жёстко, но без усилия, форму держат хорошо. Но на металле остаются следы, это минус. Наушники накладные, а не полноразмерные, поэтому звукоизоляция посредственная. Провод тонковатый, посадка средняя, со временем давят на сами уши, т.е. сбоку. Сделано это, видимо, для лучшего прилегания.
Мягкие велюровые амбушюры, но светлые не советую брать - пачкаются быстро. Комплектация богатая, но бесполезная - в красивой картонной коробке, обшитой бархатом, чехол для переноски, сумочка и 2 съёмных кабеля (3 пин и 4 пин с пультом управления для мобильных устройств). Уши рассчитаны на мобильное использование, причём с яблочными девайсами в первую очередь, о чем недвойственно сообщает надпись на коробке. На китайском андроид телефоне на пульте заработала только центральная кнопка старт/стоп.
Звук плосковатый, немного замыленный, но нч нормальные. Если выкинуть всю требуху и оставить только наушники, то крсная цена им тысячи 4 в базарный день )
В общем, наушники пойдут для молодёжи, которая хочет выделяться в толпе внешним видом в первую очередь, и мобильного использования. Для домашнего и стационарного использования нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!