0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники AKG K712PRO

[url=/product/naushniki-akg-k712pro]Наушники AKG K712PRO[/url]
Плюсы:
Производитель не китай. Очень хорошая цена в этом магазине. Очень удобная посадка на голове. О них
минусы:
пока не нашел.

Наушники использую для прослушивания разнообразной музыки - от классики до рока в широком смысле этого слова. Первое на что обращаешь внимание - это на безукоризненное отыгрывание всего динамического и частотного диапазона композиции. Ощущение того, что наушники с легкостью играют любой жанр дорогого стоит. С ними забываешь про эквалайзеры - тональный баланс во всем диапазоне идеален. Даже после flac слушать mp3 сложно, т.к. В этих наушниках слышны все нюансы музыки и mp3 начинает раздражать. Очень слышно в наушниках качество звуковоспроизводящего тракта - особенно если есть с чем сравнить. Рекомендую всем любителям качественной музыки уровня hi-end. В связке с хорошим цапом и усилителем для наушников dsd и sacd форматы звучат идеально. Винил звучит божественно.
Плюсы:
1. Качественная сборка 2. Легкие 3. Удобно сидят, не жмут при длительной работе или прослушивании.
Минусы:
Пока не выявил, пользуюсь не более недели с момента покупки.

Вот по поводу звука: когда подключил эти наушники, даже немного расстроился. Где бас? Хотя читал много отзывов, что это не тот вариант для того чтобы слышать в них бас. Но баса не было совсем. После прогрева специальными аудио файлами формата flac в течение нескольких дней ситуация изменилась в лучшую сторону. Наконец то появился бас! Очень приятный, какой то обволакивающий что ли =) Действительно в этих наушниках звук не приукрашен, это хорошо для работы в секвенсорах. Сейчас получаю удовольствие от них. Музыка по новому заиграла, появились детали, которых ранее не слышал и это радует! Немного не хватает мне мощи от звуковой карты, буду приобретать усилитель, но даже со звуковой steinberg ur22 mkii наушники звучат очень хорошо.
Плюсы:
Очень качественные наушники, лучшие за свою цену, в этом магазине они мне достались за 17 тыс. рублей.
Минусы:
Бас не такой плотный как в закрытых наушниках. На вид хлипкая конструкция наушников, но при правильном использовании думаю проблем с надежностью не возникнет.

В этом магазине они мне достались за 17 тыс. рублей, спасибо магазину Pult.ru и лично Илье Сергееву за персональное предложение!
Плюсы:
Качество материалов и сборки. Комплектация. Детализация звука.
Минусы:
Нет

Наушники к прогреву обязательны. Грел файлом TARA LABS Cascade Noise. Послушал через 2 часа и, появился четкий густой бас, общая громкость возрасла. Низкие частоты очень проработаны, есть с чем сравнивать. т.к. имею Audio-technica ath m -50. Детализация и позиционирование звуков на высоте. АЧХ наушников очень ровная, без "приукрас", как у dt990 pro. Это не музыкальные наушники, это то - что нужно для написания, сведения, мастеринга. Обошелся без усилителя, подключены к звуковой карте M-audio m track eight,- все в ажуре. Отдельное спасибо Александру Догаеву,- квалифицированный менеджер. Профессионалам - рекомендую. Всем добра. С уважением, White Fox Music, Геленджик.
Фото IMG_20200422_091004.jpg от Валерий Ледовский
Плюсы:
Детальный звук, удобство конструкции
Минусы:
Многовато середины

Долго выбирал между этими наушниками и Shure SRH1840. Всё-таки выбрал Шурики, ибо там, на мой слух более сбалансированный звук. В целом же очень приличный звук за адекватную цену.
Плюсы:
Звук.
Минусы:
Конструкция наушников.

Звук, сцена, детализация, на высоком уровне. Для меня это лучший звук, в этой ценовой категории. А конструкция создала впечатление, что производитель решил сделать самые ненадежные наушники в мире. Оголовье из тоненького пластика и резиночек!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!