0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре FiiO X3 II

[url=/product/fiio-x3-ii]FiiO X3 II[/url]
Здравствуйте!
Можете посоветовать, каким кабелем подключить плеер FiiO X3 II (источник) к ресиверу Onkyo tx-nr525?
У нас есть следующие [url=https://www.pult.ru/product/kabeli/kabeli--mejblochnye-audio/?min_price=110&max_price=520000&prop[1531620][Jack%2B3.5%2B%25E2%2580%2594%2B2RCA]=1&prop[2053322][minRange]=0&prop[2053322][maxRange]=20&prop[2053322][min]=0&prop[2053322][max]=20&avail[av]=1]кабели [/url]для подключения
Цитата
Иван Христолюбский пишет:
Onkyo tx-nr525
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли разница какой выход использовать в плеере при подключении к ресиверу: линейный или коаксиальный?
Роман
Здравствуйте.
Разницы, да и потери в качестве, не будет никакой.
Здравствуйте Роман! Подскажите какой на fiio x3 2 поколения язык интерфейса и нужно ли его перепрошивать на русский. Можно ли сравнить fiio x3 2 с sony nwz A-15. У меня наушники sony mdr1-A, будут ли они хорошо играть с fiio x3 2 поколения.Заранее благодарен!
Тимур
Добрый день.
X3 будет однозначно интересней. Наушники довольно таки хорошие но, так как и FiiO и Ваши наушники приукрашивают по низам, то, возможно, будет слишком баса.
А вообще, Вы можете приехать к нам в комнату прослушивания и сравнить как плееры, так и наушники.
Посоветуйте наушники. Имеется связка Fiio X3-2 и Fiio A5. Слушаю в основном инструменталку, джаз, вокал.
kmsalexey

Здравствуйте!
Наушники какого типа требуются?
Подойдет ли плеер к 1. ламповому усилителю, 2. к каменному усилителю или нужен будет предусилитель?
Добрый день.
Хочу к FiiO X3 II купить Наушники RHA MA750. Как на Ваш взгляд такой комплект?
Евгений
Добрый день.
В идеале t10 модель рассмотреть но, и с этой прекрасно будет.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста полноразмерные наушники для X3 2 и для домашнего прослушивания в пределе 15 тыс. Жанры слушают разные, как рок, так бывает и популярную музыку, инструменталку. Сейчас слушаю Х3 2 в связке с RHA t10.
Спасибо!
Здравствуйте! Посоветуйте кабель для подключения fiio x 3, как источника. Предыдущая ссылка не активна на кабели. Спасибо. Ресивер онкио 626
максим
Добрый день.
Могу порекомендовать [url=https://www.pult.ru/product/kabel-mejblochnyy-audio-audioquest-tower-3-5mm-2rca-1-0m]данный[/url] кабель.
Денис Абрамов,  спасибо!
Хочу к FiiO X3 II купить. Подскажите какие вставные наушники вы могли бы порекомендовать. Слушаю металл, дум, треш во flac. Заранее благодарю.
Сергей
Добрый день.
Наушники какого типа желаете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!