0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под аппаратуру Bello AT-306

[url=/product/68754.htm]Подставка под аппаратуру Bello AT-306[/url]
Плюсы:
Симпатичный внешний вид.Сборка проще некуда.
Минусы:
Явных минусов не нашел.Остался доволен полкой..все компоненты помещаются в стойку легко.

Изначально заказывал другую полку.На складе ее не оказалось как в прочем и у поставщиков..хотя на сайте в момент заказа была вполне себе доступна для заказа в наличии.Менеджер Андрей Семенов предложил эту позицию на замену.Хочу выразить ему благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
Плюсы:
Недорогая, красивая стойка. Легко впишется в любой интерьер. Собирается буквально за несколько минут. Устойчивая, не люфтит и не шатается.
Минусы:
1. От понятия «дерево» в конструкции только цвет. 2. Не предусмотрены шипы на опорах (ну это уже из области хотелок)

Взял себе как временное решение(предпочитаю мощные тяжелые стойки-моя предыдущая была весом более 70 кг). Случилась незадача-передняя «деревянная» накладка дала трещину(возможно при транспортировке). Недоумение вызвал материал, из которой изготовлена накладка. Это не дерево, не МДФ, и даже не ЛДСП. Это какой то прессованный картон или бумага. Чем то это «дерево» напомнило материал корпусов акустики KEF Q-серии начала 2000-х годов))
Выход из ситуации был найдёт сразу. Мастер-краснодеревщик изготовил на заказ накладку из массива дуба, затонировал в «орех» и покрыл лаком. Теперь у стойки совсем другой вид,я бы сказал, по настоящему дорогой. В дальнейшем установлю шипы на ножки и виброизолирующие элементы на опоры стеклянных полок.
В целом, за эту цену стойка очень хорошая.
Плюсы:
Красивая, функциональная.
Минусы:
Нет.

Несмотря на "итальянское" название, стойка, конечно-же китайская. Красивая, вместительная, легко собирается, хорошо гармонирует с классическим интерьером. Конечно, не Hi-Fi, но для домашних среднебюджетных акустических систем вполне подойдёт. Бывают хорошие скидки, сих учётов рекомендую к покупке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!