+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Velodyne CHT-8Q пищит
Velodyne CHT-8Q пищит

Получил вчера купленный у вас распродажный саб Velodyne CHT-8Q. Имеет крайне неприятный пищащий звук. Такой звук наблюдается в плохих блоках питания компьютерных (свист дежурки). Причем свист-писк издается через небольшое время после включения. По всей видимости после прогрева. Поставил саб подальше, в угол комнаты и отвернул от меня. Не совсем хорошо в плане звука, зато меньше слышу писк. При смене песен или в тихих моментах фильма все равно слышен писк. Причем закономерности по звуку нет. Он то тише, то громче. Но насколько Я понял, появляется только после прогрева. Не совсем приятно, вроде и саб не hi-fi качества, а какой bbk получается. Понаблюдаю, но скорей всего ничего не изменится и в субботу отправлю его вам обратно транспортной компанией...(
Пищит при включенном состоянии, а если выключить его с пульта - звук пищащий становится больше. Ночью выключал с кнопки сзади на сабе, дабы уснуть не под писк. Утром включил - писка небыло.
Заказ ID: #331727, менеджер: Марат Сеттаров.

Продолжу свой монолог. 28-го сентября отправил сабвуфер транспортной компанией пэк, отправил письмо техническому менеджеру. Ответа не получил. 4-го отктября утром сабвуфер таки приехал. Сегодня 7-ое сентября, надеюсь его заберут сегодня из пэка...ну или пойдет 3-я неделя как Я остался без денег и без сабвуфера. Не самое лучшее ощущение.

Сабвуфер находится в сервисном центре производителя. Любой импульсный БП свистит, но на разной частоте.

Получил на замену саб Polk Audio 550. Играет не хуже велодайна. Не пищит. В плане звука доволен. Но парни, почему пульт не работает?) Я понимаю, саб новый, но просил же проверить) Или проверка заключалась в оставлении жирных отпечатков пальцев на самом драйвере сабвуфера?) Этот момент конечно немного позабавил) Вытер аккуратно тряпочкой на основе микрофибры. Второй раз отправлять из-за такого недостатка не буду, просто неприятно. Второй заход и с косяком.
И кстати, надеюсь, хоть саб и "серый", он будет работать нормально)

Забыл добавить, эти выводы сделал из-за отсутствия русского языка где либо в инструкции.

Ваш персональный менеджер - Марат и он с вами свяжется.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения