+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Cломался Panasonic S75

События развивались следующим образом:
через полтора месяца, как закончилась годовая гарантия (оно ведь всегда так и бывает :evil: ) он перестал мне позволять досматривать фильмы до конца, т.е. только перевалило за середину, картинка начинает "рассыпаться", потом вообще прыгать через 10-20 секундные куски, потом "встает" и все... Я так полагаю, что это связано с температурным режимом. Отнес в сервис, там мне через неделю сказали, что сдох оптический блок. Надо менять.
Мне в этой связи интересно следующее: это его левые диски укачали или просто "повезло" с бракованной деталью?
Поскажите, пожалуйста, вы, я так понял, тут люди разбирающиеся.

И еще. Если, скажем, вопрос цены не главный, то можете посоветовать хорошую DVD машину какую-нибудь?

левые диски если только не терлись о считывалку :lol: не могли укатать аппарат, или если уж слишком ярко отражали луч 8)

а если серьезно - у панасов хорошая репутация в части качества привода :!:

это его левые диски укачали или просто "повезло" с бракованной деталью?
- думаю, прежде всего второе. Первое может быть только в случае с низкокачественной пираткой.
Хорошие DVD-проигрыватели - NAD, CA, SONY.

Хорошие DVD-проигрыватели - NAD, CA, SONY.
А сборка у них чья - английская? Или китай рулит уже везде?

У Над и Кембридж - китайская, у Сони - Венгрия

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения