0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как подключить интернет и сетевой диск к сетевому аудиоплееру?

Как бюджетно подключить сетевой аудиоплеер Pioneer n30 к интернету и как организовать прослушивание музыки с HDD? насколько я наслышан, подключение внешнего харда через USB довольно проблемматично. Благодар заранее за ваши разъяснения.
Цитата
Айдар Булякбаев пишет:
Как бюджетно подключить сетевой аудиоплеер Pioneer n30 к интернету и как организовать прослушивание музыки с HDD? насколько я наслышан, подключение внешнего харда через USB довольно проблемматично. Благодар заранее за ваши разъяснения.
Что вы вкладываете в фразу:- "бюджетно подключить.........к интернету"?
Хорошо), переформатирую вопросы по другому:
1. Как подключить плеер к сети?
2. какие устройства необходимо приобрести?
3. как подключить интернет для прослушивания интернет-радио?
Повторюсь - блютуза к плееру нет.

Плеер приобретен в вашем магазине. Надеюсь, что получу грамотные ответы.
Как сейчас заведён интернет в помещение?
Покупая товар обычно чувствуешь хоть какое то внимание продавца и этим частично получаешь удовлетворение от покупки.. По вашему высокомерному молчанию можно судить обо всем магазине?  Где грамотная консультация, которой так славится пульт.ру?
Айдар Булякбаев у меня pioneer n 50, практически тоже самое, что и n30. От маршрутизатора подключен патчкордом, внешний hdd на 1 тб подключен к переднему USB , никаких проблем с воспроизведением нет, нужно лишь, что бы он был отформатирован в fat 32  
Цитата
Айдар Булякбаев пишет:
Покупая товар обычно чувствуешь хоть какое то внимание продавца и этим частично получаешь удовлетворение от покупки.. По вашему высокомерному молчанию можно судить обо всем магазине? Где грамотная консультация, которой так славится пульт.ру?
Приношу извинения за задержку с ответом.
В вашем случае необходимо поставить роутер и от него протянуть кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!