+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели виниловых дисков » Отзывы о товаре Проигрыватель винила Sherwood PM9906

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Sherwood PM9906

Проигрыватель винила Sherwood PM9906

Всё хорошо, единственный и существенный недостаток данной модели это отсутствие штатной крышки.

<strong>Достоинства:</strong> Понравилась доступность данной модели не пришлось ее долго искать.Современная стилистика о которой я позже напишу.Занимает не так много места.Ест возможность записи звуков с винила на флешку,считаю это очень важная характеристика,автобалансир,разные скорости.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Как раз таки внешне может кому то не подойти,а по мне такой стиль хорош.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Купил я его два месяца назад,так что могу сказать что устройство уже проверенно,хоть и не большим временем но все же.Звук чистый и приятный,это ни с чем не сравнить,даже громко не надо делать,винилл это бессмертная магия которая никогда не умрет!

<strong>Достоинства:</strong> ременной привод, фонокорректор, чистый звук.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Покупался для того, чтобы слушать пластинки (как это ни странно!)), законтачил его через ресивер, чтобы акустику не переключать.
Звук качественный, чистый, не хрипит. Две скорости и, в общем. никаких наворотов. Мат под пластинку ровный, упругий, пластинка не скачет.

<strong>Достоинства:</strong> Хороший дизайн. нормальная сборка. В первые 2 недели использования никаких проблем не обнаружено. Всё работает как часы. В комплекте весьма приличный для цены вертака стилус с головкой. Звук нормальный. Сразу же сделано заземление, то есть нет никакого специального провода. Так же аппарат даёт сразу линейный выход.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Нет автостопа. Зачем-то сделан абсолютно бесполезный питч-бэнд. Сводить на ременном проигрывателе смысла нет никакого. Вообще, оформление подобного сугубо бытового проигрывателя как диджейского - большой минус: нет крышки.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Если думайте что купить в пределах 10 тысяч, то Шервуд данной модели является отличным вариантом. Советую.

<strong>Достоинства:</strong> Питч-бэнд позволяет немного уменьшить скорость, чтобы можно было отрегулировать запись и воспроизведения, т.к. на некоторых пластинках голос звучит немного пискляво из за скорости воспроизведения.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Если вынуть flash-карту и перед этим не выключить устройство, записанные песни, на флешке будут повреждены. Нет безопасного извлечения флешки.

При невысокой стоимости - отличное качество звука и приличное качество изготовления. Всё необходимое для аккуратного и качественного прослушивания пластинок - уже в комплекте (кроме оконечного усилителя))) Отсутствие автоматики меня особо не опечалило, так как ранее пользовался проигрывателем так же без автоматики и привык все делать руками))) Отсутствие крышки - тоже не считаю большим недостатком, так как пыль на диск и иглу всё равно садится и под крышкой. Качество звука очень даже порадовало, встроенный фонокорректор весьма качественный, игла - тоже хороша. Встроенный антискейтинг ... В общем, покупкой крайне доволен :-) за данную цену, думаю, это лучший вариант!

Хороший дизайн. нормальная сборка. В первые 2 недели использования никаких проблем не обнаружено. Всё работает как часы. В комплекте весьма приличный для цены вертака стилус с головкой. Звук нормальный. Сразу же сделано заземление, то есть нет никакого специального провода. Так же аппарат даёт сразу линейный выход. Если думайте что купить в пределах 10 тысяч, то Шервуд данной модели является отличным вариантом. Советую.

Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил

Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения