0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Denon DP-300F Black

<a href='/product/22451.htm' >Проигрыватель винила Denon DP-300F Black</a>
Если есть дополнительный вход типа AUX, то можно будет.
Слабое звено это сам проигрыватель. Лучше его менять, а не головы и фонокорректоры. Качественная вертушка должна весить не менее 12-14 кг и стоить в разы дороже. Можно, конечно, попробовать Technics 1210-й. К нему качественную голову купить и дорогой фонокорректор. Многим нравится. А этот вертак, что у вас, это так, больше просто приставка, чем серьёзная вещь.
Слетел пассик. Не подскажите как натянуть обратною. Нужна схема его расположения.
Нет, подскаказать не смогу )
Да.
Смотрите в сторону Про джект дебют.
На заказ.
Голдринг.
Будет.
плз, разъясните - как я понимаю, там картриджы одного (достаточно дешевого) типа стоят. вряд ли Денон сделал плохую деку и тонарм - все в своем классе. в связи с этим, так ли уж отличается у них звук, чтобы при одинаковом бюджете пожертвовать Деноновскими "наворотами"?

Заранее спасибо!
Денон Ключевые слова здесь - "вряд ли Денон сделал плохую деку и тонарм". Сделал.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, совместим ли данный агрегат с ресивером yamaha RX-V 357 RDS... если нет, то какой ресивер(недорогой) для него подойдет?
Заранее благодарен.
Что лучше приобрести Denon или Rega P1?
да, совместимы!
если хотите больше качества и есть фонокорректор в усилителе у вас и ручные регулировки - Rega
если же автоматический аппарат хотите со встроенным корректором - Denon
Denon, конечно, подобротнее сделан, чем Вега 110, игла звучит заметно лучше, чем, скажем MF-100, которой комплектуется Вега. Дизайн, само собой. Но эти вещи - ОДНОГО класса. Принципиальной разницы нет.
Рабочую Вегу 110 на этот вертак точно никокого смысла нет менять. А вот сдохшую Вегу 110 на него заменить - самое то, если Вега устраивала.
Хочу купить отцу в подарок, чтоб вспомнил молодость. Все-таки подскажите непрофессионалу, выходы какие у него сзади? Под любой AUX-in подойдет? А лучше б фото, конечно... Спасибо.
AUX-out все выходы должны быть
Вопрос от совсем любителя:
Хочу купить супруге в подарок проигрыватель винила. Есть ресивер Onkyo TX-SR507 B и комплект акустики. Подскажите, плз, можно ли подключить проигрыватель к ресиверу и что еще нужно к нему докупить.
И еще - Marantz TT 42 лучше, хуже, вообще не в тему?
скажите пожалуйста, можно его подключить к  VSX-920-K
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!