0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Игла звукоснимателя для AT-LP60X

Доброго времени суток. Пришло время сменить иглу на вертаке Audio-Technica AT-LP60X USB. Сейчас стоит базовая, которая шла в комплекте. Задумался над тем, что можно взять что-то поинтереснее. Подскажите, пожалуйста, возможно ли технически установить иглу другой модели (я так полагаю, что это не проблема, т.к. разъемы одинаковые) и есть ли в этом смысл, учитывая то, что это младшая модель. Даст ли более дорогая игла более качественный звук? Если да- порекомендуйте, пожалуйста.

Нужно ли дополнительно докупить что-либо помимо иглы для её корректной установки (переходник, или подобное)? Прошу прощения, если вопрос глупый, мой первый вертак. Еще не совсем разобрался в них.

Остальные компоненты системы следующие:
Ресивер Denon AVR-S650H
Напольная акустика Dali Spektor 6
Сабвуфер Dali Lektor Sub

Заранее благодарю.
Цитата
Доброго времени суток. Пришло время сменить иглу на вертаке Audio-Technica AT-LP60X USB. Сейчас стоит базовая, которая шла в комплекте. Задумался над тем, что можно взять что-то поинтереснее. Подскажите, пожалуйста, возможно ли технически установить иглу другой модели (я так полагаю, что это не проблема, т.к. разъемы одинаковые) и есть ли в этом смысл, учитывая то, что это младшая модель. Даст ли более дорогая игла более качественный звук? Если да- порекомендуйте, пожалуйста.

Нужно ли дополнительно докупить что-либо помимо иглы для её корректной установки (переходник, или подобное)? Прошу прощения, если вопрос глупый, мой первый вертак. Еще не совсем разобрался в них.

Остальные компоненты системы следующие:
Ресивер Denon AVR-S650H
Напольная акустика Dali Spektor 6
Сабвуфер Dali Lektor Sub

Заранее благодарю.
Добрый день. К сожалению, этот проигрыватель не подлежит апгрейду.
Цитата
Доброго времени суток. Пришло время сменить иглу на вертаке Audio-Technica AT-LP60X USB. Сейчас стоит базовая, которая шла в комплекте. Задумался над тем, что можно взять что-то поинтереснее. Подскажите, пожалуйста, возможно ли технически установить иглу другой модели (я так полагаю, что это не проблема, т.к. разъемы одинаковые) и есть ли в этом смысл, учитывая то, что это младшая модель. Даст ли более дорогая игла более качественный звук? Если да- порекомендуйте, пожалуйста.

Нужно ли дополнительно докупить что-либо помимо иглы для её корректной установки (переходник, или подобное)? Прошу прощения, если вопрос глупый, мой первый вертак. Еще не совсем разобрался в них.

Остальные компоненты системы следующие:
Ресивер Denon AVR-S650H
Напольная акустика Dali Spektor 6
Сабвуфер Dali Lektor Sub

Заранее благодарю.
Добрый день. К сожалению, этот проигрыватель не подлежит апгрейду.
Артём Пирожков , благодарю за ответ. Значит, будем смотреть в сторону нового аппарата)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!