0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Sade BEST OF (2LP - 180 GR.)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-sade-best-of--2lp---180-gr--]Виниловая пластинка Sade BEST OF (2LP - 180 GR.)[/url]
Плюсы:
Отличная подборка хитов.
Минусы:
Не найдено,да и не должно быть.

Особенно эта пластинка в отзывах не нуждается. Все треки до единого действительно хиты всех времен и народов.Даже выделить какие-то особенные треки невозможно.Все хороши.Для меня эта пластинка (сборник хитов) самая "слушабельная".Все шедевры как на подбор.
Плюсы:
Просто хорошая музыка..
Минусы:
Очень много попадается брака, царапины и достаточно глубокие, обошёл много магазинов, купил только здесь,  попался нормальный без царапин. Так что проверяйте перед покупкой..

Пластинка не плохая, хоть и новодел, играет достойно, но перед покупкой или после, сразу вскрывайте и проверяйте качество пластов на предмет царапин..
Плюсы:
плюсов не знаю
Минусы:
в отзыве уже написал, цены слишком высоки

Не рекомендую вообще брать виниловые пластинки на этом сайте, слишком дорого. Недели 1,5-2 цены были здесь нормальные, а потом понеслось, аж на 450-500 рублей подорожало. У других компаний цены остались прежними, можете проверить у той же конкурирующей вам Аudiomania( не реклама ). Стало бесить ваше отношение к покупателям, если курс валюты падает, ни разу не понижали цены на товар, только на повышение. Жадность не знает границ. Думаю вряд ли понравится отзыв, даже не надеюсь, что опубликуете.
Плюсы:
Качественное исполнение как дисков, так и конвертов.
Минусы:
Малоинформативные внутренние конверты

Пластинки изготовлены качественно. Никаких царапин, как упомянуто в отзыве выше, я не обнаружил. Звук хороший. Сама компиляция составлена весьма удачно, каждый трек - шедевр. А в целом раскрывает всю Sade. Любой человек, впервые услышавший (хотя таких немного) этот голос и музыку, благодаря этому сборнику захочет собрать всю дискографию!
Жаль только, что в комплект не входит ссылка с кодом на скачивание в WAV-формате.
Фото 1.jpg от Дмитрий Гурьков
Фото 2.jpg от Дмитрий Гурьков
Фото 3.jpg от Дмитрий Гурьков
Фото 4.jpg от Дмитрий Гурьков
Плюсы:
Только хиты
Минусы:
Не обнаружены

Перед покупкой проверяйте саму пластинку на присутствие царапин, которые естественным образом влияют на звук. Мне попался как раз такой экземпляр. В замене не отказали.
Фото upload_2022_05_31_21_32_16_833.jpg от Артем
Фото upload_2022_05_31_21_32_55_474.jpg от Артем
Плюсы:
Всё отлично 👌
Минусы:
Не обнаружено

Получил именно то, что ожидал. Заказывал онлайн из наличия, самовывоз. Оплата прошла быстро, всё оперативно подготовили, отзвонились, не смотря на предпраздничные дни.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!